МП40 у СССР привести к нормальным характеристикам

Я предзаказал отряд партизан, только ради получения МП40 за СССР, по итогу вместо МП40 я получаю какую-то шляпу у которой в скрытых параметрах поднята отдача, так же увеличен разброс и чисто так для прикола снижена скорострельность на 10 (наименьшая проблема).
Еще оказывается там изначально перезарядка разная, не обратил внимания.

Вы серьезно решили нерфануть трофейный МП40 у советов, который получают только донатеры и то в количестве 4 штук?
Он что по вашему настолько сломает баланс?
А зачем мне вообще этот отряд тогда?
Оружие требуется привести к параметрам оригинального МП40 в немецкой ветке прокачки, или добавляйте возврат средств, я не за это свои деньги отдавал.

Всем осе любителям

По отдачам
image
image
По перезарядке и точности
image
image

72 лайка

причём крайне имбовый ППС почему-то у немцев буквально копирка советского, без изменений
:woozy_face:

19 лайков

Лол, коленька с тобой мог бы поспорить

1 лайк

image

1 лайк

:thinking::thinking:

Чтобы гида поиграла на совеках

4 лайка

Так-то они себе на пятки наступают, хотел купить но с таким МП 40 тратить деньги не имеет смысла

3 лайка

ну, пятки уже облизаны осеводами, так что болеть не будет, не волнуйся

2 лайка

Не факт, можно и до дыр

там уже лечить придётся
у осевоков столько бабленька нет

1 лайк

Не если серьёзно без всяких, то я не понимаю это или просчёт разработчика, если целенаправленно то я не понимаю зачем, кому он сдался такой отряд покупать его за деньги

ну, это другое, вы не понимаете

кирасы же
ааа и да обрезок ппш!!! немецкий хуже!!!
ну то есть им ППШ не нужен вообще они же арийцы но апните плз плз плз
и кирасы!!!

ПОНЕРФЬТЕ МП40!!! у совет(/к)ов, это другое

Опача, а я только хотел денег занести, спасибо за инфу, ужас какой то в этой игре со скрытыми параметрами

1 лайк

Хелпер в соседней теме ответил по поводу мп 40 что передал разработчику решение за ним, типа может быть модель мп 40 отличается
По итогу наверное будет такой ответ, да модель отличается и ничего сделать нельзя,в таком случае покупайте вы сами тогда

1 лайк

какой магией ППС оригинальной модели тогда?

Если судить по видео в рекламе отряда там он какой то мп 40 чуть другой что ли может быть я ошибаюсь конечно

Немцам не дали нормальный ппс, советам нормальный мп.
Всё логично.

1 лайк

Чё?
У немцев обычный ППС без дебафов, там полная копия

11 лайков

Ну или механизмы мп 40 износились и вот так вот теперь стреляет он в общем 1000000 можно найти причин почему так сделано, посмотрим сработает ли разработчик в адекват

3 лайка

Не 42, а паршивый 43.