Mp-40 vs ппс-42

Просто сравни. Я говорю , после ппс 42 ппс 43 имеет лютую отдачу. Конечно все бойцы с перком на -40 :slight_smile: я не шучу это дико странно, но 43 шатает намнооооого сильнее чем 42 .

понял, спасибо за инфу, пока 43 не открыт открываю пулемет последний)

Ну и чтоб он не уехал нафиг от вас бегущего)

Как и игравший на пз4 и игравший против них я об этом даже не знал… пз4 помоему просто броском пакета куда то в него выносится…

1 лайк

В марте 22 начал играть в листок. Я не знаю что тут было и почему но я просто кайфовал на берлине. Тупо лопал pz4H пачками и раз в 10-15 боев интересно и со вкусом боролся с пантерами. А как же круто работал фауст! Выстрел в лоб причем даже ктшке и бабах( интересно фаусты реально раньше были сильнее или воспоминания приукрасились)

42 - забагован

Вот же , сами бегают с армагуэрой , и тут же доказывают что никто её не использует.

А вообще хоть за спорьтесь а оружием баланс не выправить , он всегда будет в чью то пользу, или просто всем одинаковое оружие выдать.

Нормальный баланс делается так Сделать балансировщик по скиллу (опыту) игроков

Я пробовал.
Грустно.
С ппс-42 можно с зажима забрать максимум 3-4 тела. И то, это если кучно бегут, друг другу в затылок дыша.
А так - один-два бойца застрелил, из укрытия высунувшись, спрятался, еще одного, спрятался, одного-двух, спрятался, убили.
Смыть, повторить)

Я давно уже предлагал:
Пз4 версии H и J- на 4 бр. И пускай они там в низу таблицы сидят.
А немцам на 3 бр оставить пз4ф2.
Длинноствол тот же, но брони меньше, с советами соразмерно.
Или перенос одного танка немцам всю мету с 3 бр порушит?

Да, конечно разрабы открыли какой-то ящик Пандоры с этим непонятным переносом мп40 на 2бр, спокойно и без него игралось, зато теперь советофилы чувствуют себя обиженными (хотя как показал автор мп40 сопоставим с ппс) и каждый день теперь “перенесите то или это на 2бр”. Одним действием просто размыли рамки 2 и 3бр…

2 лайка

кв убить проще простого 1 взрывпакет или тратил на люк мехвода

Вот честно скажи мне честно. Ты вот без шуток считаешь что это легче чем взрывпакет в бок гусениц для ВСЕХ остальных танков? И еще я мало так делал но взрывпакет в лоб, какой процент хорошего результата? Просто может я пока что не напрактиковался.

2 лайка

что сложного в том чтобы положить тратил на люк мехвода?? или кинуть туда взрывпакет. Ты вот без шуток честно скажи мне, что в этим сложного??

Кажется я первый задал вопрос. Спасибо за классический советский ответ.все как обычно. Ты еще видео на полигоне сними. Видимо против кв ты сражался не часто.

да действительно советский.
2023-12-31_14-58-31

вот тебе гайд как это делается от не без известного Ткаченко https://www.youtube.com/watch?v=bxl7uP5fCtA&t=282s

О круто. Только это не ответ на вопрос. На самом деле повторюсь это забавно, за советы переживают люди которые не играют за советы. Ты молодец, у вас искусство ответа на вопросы примерно одинаковое. Обезьяничать и не отвечать прямо.

И да. Я знаю как это делать. Вопрос в другом был

Хорошо отвечаю доступно если добежал то тратилом убьешь с вероятностью 99% а взрывпакетом 50/50

Спасибо за ответ! Видишь, это просто! Все же я не готов вместо не имба мин таскать тротил ради редких кв но если потренить бросок взрыпакета надеюсь что достигну таких показателей! Все же полагаю это также и сейчас рисковее чем подрыв ЛЮБОГО танка в бок взрывпакетом, но было бы желание!

только что на полигоне потратил 2 взрывпакета на кв. учитывая что у каждого бойца по связке то это не сложно