Mp-40 vs ппс-42

Да вообще сюр какой-то: сквадный осевод Ткач рассказывает чистому сольному советоводу мне как меня “угнетает” армагуерра))

5 лайков

смешно

я никогда такого не писал, большая часть моих матчей сыграны в дуо, а это ни разу не фулл сквад
а вот за советов я играю преимущественно фулл сквадом, иначе шансы на победу понижаются кратно

мне кажется лучше сравнивать мп40 и ппс-43 ибо темп стрельбы у 43 выше

Это да, таких тиммейтов как рандомные советоводы даже врагу не пожелаешь. Тут даже отключение подкруток и выпил ударок не поможет.

1 лайк

Ха-ха-ха
Я насмотрелся на рандомных осеводов
Сидящих по кустам, игнорирующих точки и не строящих респы
Зато ливающих как только их любимый КТ(Х) пожгут
и пишущих о том что меня нужно убить из-за моей национальности
Тиммейты просто, ВО!

1 лайк

сосисками любой (кв - нет) танк можно уничтожить. сосиски - имба? толовые шашки - имба?
сколько раз по танку выстрелишь из штурмпистоля, вокруг него прыгая, чтоб его уничтожить, скилловый наш?

3 лайка

кв убивается легче всех танков с сосисок skill issue
надо всего лишь кинуть ему их барабанная дробь
НА ВЛД

А вот КТ(Х) тот же пакеты любит кушать периодически, но это меньшая из проблем

1 или 2 в среднем ))

1 лайк

повеселил…

1 лайк

Не видел армогеру ни в одном бою. Мейню уже неделю советов 2 ранга.

Человек играет в соревновательную игру походу, набивает зачем-то стату. Про деньги забавно, эх а бабка разборы бесплатно делает! За деньги да за деньги да да да! Странно все это.

Повторюсь, инициативы ткача надо поддерживать. Хочу кв и т34 и свт на второй ранг. Тупо покайфую. А там глядишь подключится западный форум и против квшки
дадут любимую красивую пз4н( хотя я лучше бы багованный кв выбрал, да и боюсь от пз4н на москве многие форумчане совсем опечалятся ) . И свт свт хочу, она офигенная , а немцам потом дадут сильную сильный супер имба гевер и настанет дзен ! Лично для меня!

Но главное , советов везде обложили, на форуме тундры они чумные ибо вечно ныли , на западной ветке листа их обсмеивают, и лишь у нас есть секта защитников! И это хорошо, видите истинну глаголит пророк, их настолько защемили что пришлось собраться в группу и играть за ось и метой !
Хотя есть ощущение что у разрабов из за сектантов будет мягко говоря плохое восприятие ру комьюнити что будет приводить к совсем грустным правкам. Кстати если смотреть глубже, меня кстати лично напугал перенос мп40!
Наверное это просили на eu форуме, но такого спама нытиков , прям вот постоянной ноющей атаки как у нас я там не видел ( но я там не сижу регулярно), но несмотря на это ствол перенесли!

Вообще кстати из за мп40 есть ощущение что у разрабов есть желание перенести все легендарные но адекватные для баланса стволы вниз ( вот бы мой слабый ппд с барабаном дали на второй ранг, да конечно, раз в 150 боев я буду попадать против китайцев с имбами и мне будет сложно, но остальные 149 боев я буду делать - трататата! )

Ладно один черт все это не важно! Важно что армагера через 9 бойцов с выживаемостью плюс мины добавить плюс ударки это - имба. Слава богу что я пока такое не встречал а если встречу, ну ливну наверное, пусть это чудо играет с ботами.

3 лайка

Всё так. Советоводы в массе своей ноют кратно больше осеводов, причём и перлы выдают один другого шизее. Достаточно Архаона вспомнить, тут даже Адельгида нервно курит в сторонке.
Вот меня, как игрока чисто за советы, по-настоящему угнетают только… советоводы в команде. Подкрутки сейчас не ощущаются, ударки вижу раз в 20 боёв, имбище армагуерру вообще не встречаю.
Прямо сейчас у советов есть буквально всё, чтобы комфортно играть и побеждать. Можно разве что лётку апнуть или убрать 500-ку у немцев.
Но идейные советоводы продолжают ныть по поводу и без, дискредитируя ру-комьюнити перед разрабами. Это как мальчик, который кричал “волки!”.

5 лайков

Ну вот видишь как хорошо, что есть такие люди как ткач. Ты даже не знал, что тебя угнетают, а он тебе все рассказал. Теперь можешь ходить ныть и угнетаться как настоящий гордый совет.

1 лайк

Да просто не ноющий советовод у него такой когнитивный диссонанс вызвал, что он меня сразу в осеводы записал))

1 лайк

Короче там есть логика. Да ,все танки кроме кв выносятся взрывпакетами в борт катков, но кв выносится в ЛОБ ( в отличии от КТ к примеру!) ,надо всего лишь кинуть взрывпакет на лоб так ,чтоб он не сьехал с башни и не застрял в башне! Ну и подойти спереди где у него пулемет чтобы это провернуть!

Ну или заложить тротил, причем тоже спереди в наглую ( но тогда ты теряешь слот имбовой мины ) причем кстати мне Мистер Макс рассказал и он прав, можно вынести кв заложив тротил не на двигатель а ближе к башне сзади ! Но тут я лучше бы его спросил ибо он толковее все описал. Причем выгоду тоже описал, взрывпакет достаешь зажимаешь ждешь кидаешь, долго это. А тротил - забрался заложил взорвал, это экономит время, бабка бы оценил думаю! Короче, имхо это сложно ,но логику я вижу.

Хотя конечно полагаю у человека который может взрывать кв взрыпакетом на люк мехвода с такой же вероятностью как взрывать остальные танки под каток или на лоб как пз4 ( кстати интересно почему ось не ноет что пз4 всегда выносится взрывпакетом в лоб а т34 не часто ( или я не так кидаю пакеты в лоб 34 ))уже такой уровень игры, что ему не имеет смысла обсуждать баланс! Он прошел игру и будет тащить в одно лицо мосинкой и каряком.

Великолепный план, просто охрененный. надежный, как швейцарские часы.

3 лайка

И меня. А я только после объединения ось докачал, я на ктх только в прицел смотрел на Берлине а первый бой на нем отыграл… Сегодня ( и мне он не нравится,он слишком хорош, но еще больше мне не нравится что мета имбоводы сбежали, а потом стали кого-то в чем-то винить, очень хм характерно) .

Грустно что типа главная тусовочка комьюнити не может ограничиться главными целями и плавно давить. Хотя может с опытом придет? Было бы круто, хотя боюсь это приведет не к выпилу жужы, а скорее к вводу пе-8, и в этом вся беда. Как бы не вышло в итоге как в тундре, комьюнити советов стало мемом, в итоге их ветку раскидали куда угодно, их не слушают а им в подарок дали пару имб которые и дальше лишь подтверждают убеждения о нашей токсичности и выходит печаль.

Кажется нет надежды что здесь будет по другому, будет даже хуже. И мы уже это видим, немцам дали не суоми, немцам дали ппш! Советы просят трофеи , но стрелковка пошла не им ! И главное , движение игры в сторону современной войны, это просто неостановимая инерция, а там будет еще сложнее ибо будет приток не только наших пожилых ковбоев , а еще и молодых. Надеюсь я поучаствую в этом, это будет интересное столкновение миров, почти как ввод бров! ( хотя может шоу начнется сразу с выходом в стим? Поживем увидим! )

1 лайк

Разрабы намудрили. Все кто реально играет на 2 бр и пробуют говорят о 42 не просто так, именно он прям злой, у него 0 отдача. Мне с ним не стыдно на берлин попадать. А вот 43 вполне себе шатает!

даже с перком на -40% к отдаче?

Просто сравни. Я говорю , после ппс 42 ппс 43 имеет лютую отдачу. Конечно все бойцы с перком на -40 :slight_smile: я не шучу это дико странно, но 43 шатает намнооооого сильнее чем 42 .

понял, спасибо за инфу, пока 43 не открыт открываю пулемет последний)