Mp-40 vs ппс-42

Тебя послушать, так за у советов вообще все неиграбельное, играть и выигрывать за них невозможно. Но это не имеет ничего общего с реальностью. Я наиграл кучу игр за советов после слияния, и вообще не испытывал тех проблем о которых ты пишешь. Ни разу не было ощущения значительного превосходства противника хоть в каком-то оружии или технике. Даже на пятом БРе. Может просто стоит перестать ныть и начать играть в игру?

6 лайков

Кто-то вообще пользуется этим мусором? Мне кажется даж пт ружья лучше

1 лайк

Я пользовался, и им вполне себе легко выносятся все пазики. Если не хватает ренжа на пробой корпуса, просто гусиницы ему выбиваешь, он считай труп. Или тут “скилл иссуе” фактор не работает, это другое, понимать надо?

Предлагаю интересную идею для стрима: собираешь сетап из трёх отрядов по 9 бойцов, вооружаешь всех армагуеррой и показываешь её имбовость. Никакого сквада, никаких ударок.
Хотя я и не удивлюсь, если против ни разу не пивных советоводов будет легко тащить даже с таким инвалидским билдом.

2 лайка

Никаких проблем, да )
image

И да, я играю в игру, и умею ее анализировать

1 лайк

Так может надо пользоваться что бы не казалось?

Тебе, для полной шизовости твоих рассказов о слабости советов, только не хватает начать прогогять, что у оси боты сильнее, стреляют точнее и лучше, и вообще ничего сделать не дают.

не инвалидский
а самый эффективный за исключением спама ударок для второго ранга

считай труп и отлет ваншотом от штурмпистоля это разные вещи

Ну вот и покажешь нам нубам.

Ну и что? Разница, в стате одного игрока она более репрезентативная, в целых 4.77% просто колоссальная.
image

1 лайк

Зачем? Есть фаус патрон, прекрасное ПТ средство которое кстати советам тоже выдали
Пистольки по нормандии помню, и их урон тоже

давно фауст на втором ранге?

хочешь, что бы я проводил какие-то спец стримы с условиями плати
а я пока буду абузить ударки

На втором проще бич пакет бросить или пушку построить, либо на штуке 500 кг уронить

В свою очередь, хочешь убедить кого-то в своём ИМХО - будь добр предоставить пруфы. Обозвать что-то имбой голословно может каждый.

1 лайк

самозарядка с нормальным уроном против одних болтовок и говно карабина у которого нет урона
если это нужно как-то доказывать, у меня есть сомнения в том что доказательства вообще нужны

Самозарядка с космическим разбросом и необходимостью двух попаданий для убийства при магазине в 6 патронов. Против винчестера - лучшей болтовки в игре.
Если тебя это угнетает, то я даже не знаю.

3 лайка

Ткач живет в реальности геймплея фулл сквад против рандома(о чем он кстати сам же когда то и писал)

2 лайка