Может все-таки пора уже починить отдачу АФ и АВТ-40

Надо брать обычный славянский т-34-100, а ой он же акционка

Да-да, конечно. Может нашей мазуте уже следует научиться играть на танках, м? А то я с обеих сторон насмотрелся на дурашек, что танками лезут вперёд и сливаются не то чтобы в следствии танковой дуэли, а от банальных бронебойщиков.

1 лайк

Да да нет нет бронебойщики есть причём мы про танки

Будь добр, приобрети эти две книжки.

image

Из твоих слов следует, что сидеть в серой зоне - это умение играть на танке.

1 лайк

Начинается, нет не буду добр

Хороший ответ, надо такое же сказать циглеру, а то он угнетнулся от красного ппс

Найди мне эти крайне удобные позиции для танков, что находятся на серой зоне на картах Сталинграда, Берлина и Ржева. Тем более, с чего вдруг танки должны сломя голову идти вперёд (не имя возможности захватить точку) и рисковать? Попадая под огонь противотанковой артиллерии, бронебойщиков и других танков. Ты мало того, что сольёшь респ и ресурсы своей стороны, так ещё и противника будешь кормить халявными 300+ очками. В данном случае танки отыгрывают роль исключительно как средство поддержки пехоты, поскольку у них банально нет возможности “прорвать линию обороны” противника и выйдя на оперативный простор громить тылы и организовывать рейды на подходящие к фронту подразделения. У нас не стратежка, если что.

И трофейные хвары немцам

1 лайк

Интересно, если в тестовых целях на недельку дать советам трофейные ФГ 42 2, а немцам трофейные АВТ-40, с чем же все будут играть? :thinking: Риторический вопрос.

2 лайка

и японцам, как же так. Главный По Саке будет недоволен, что японцев обдилят

Лучше не надо, к хорошему быстро привыкаешь

Нужно брать КВ-2, он имба, может пробивать КТ. Упс, он за донат

У тебя он в наличии?

нет. Зато у меня есть Т-34 с пушкой 100 господи мм

2 лайка

сотка это единственный танк 5бр, имхо

небыло такого

ФГ у фольштурма?

Легко. Их там полно.

Тыкнул в небо, молодец.