Может все-таки пора уже починить отдачу АФ и АВТ-40

Какое было шастье когда 100-ку добавили да картон, да тоже рандома в снарядах хватает, но он хотя бы имеет шанс
Ис2 забыл когда пользовал, так как поиграл им немного и вообще не стал перестал брать технику в игру

:thinking:

2 лайка

Танки вроде шьёт, а фугасы поломанные, я ими даже перестал пользоваться на 100ке, даже не пытаюсь

У меня есть отряд штурмовиков с двумя красными ППС и ударными гранатами, КТ от них отлетает

2 лайка

Да не я не спорю сотка нормально но всё равно он тоже им тоже надо выцеливать это не так что навёлся и ушатал, после ис 2 это воздух глоток

А где ты ударки взял

1 лайк

и хто же, я не в курсе, на фг никто не заходил, насколько я помню

У немцев отобрал))))

с уроном больше на госпади 0.2 и о боже кирасами

ГОООООООООООЛ

2 лайка

Да-да, про кирасы забыл , ещё отряд рассекает на БТР с пушкой

У меня есть противопехотные мины, надо где-то 3 4 ставить и ктх тоже отлетает, панцерфауст перестал пользовать хрень какая-то ппм лучше

1 лайк

ну и че с того, это не значит, что его надо чинить

Ктх не выдерживает мощи кирас. Я его просто забиваю ими

1 лайк

если бы это был баг, давно бы поправили. А они его и поправили. Ты же сам написал. Если отдача осталась не изменой, значит так и задумано.

Никогда такого не было и вот опять

У нас баг с артой весит уже 2 месяца

Не знаю где не было, но здесь было и там было

Что уж поделать, если в тот момент времени концепция танкостроения корнями ушла в чрезмерную любовь к наращиванию бронирования? Отчего у каждого тогдашнего тяжёлого танка уже было за 100+ мм. толщины брони. Так что, в игре выстроен какой-никакой баланс в танках, и потому ИС-2 и Королевский Тигр не всегда способны друг друга уничтожить с одного лишь взора и плевка во вражескую сторону.

А проблема жалоб на советские танки заключается лишь в отсутствии скилла у некоторых, пушто большинство самонадеянно идут вперёд и сливаются как безалаберные дурашки.

2 лайка

Ис244 отлетает от ктх только в путь, а вот наоборот это должны звёзды помочь