Может все-таки пора уже починить отдачу АФ и АВТ-40

Аф поломали отдачу при починке сошек, об этом писали на форуме, хелперы отвечали что разработчики проблему знают будут чинить вместе с обновлением улучшение расчёта отдачи, обновление вышло АФ остался поломанным как и был , так и не починили по сей день

Авт-40 поломали отдачу при обновлении расчёта отдачи

Предложение не сделать из этого оружия имбу, а просто хотя бы вернуть как было, я и за это сказал бы большое спасибо

27 лайков

только после автоогня для Фг42 и штыка. СТГ44 урон ещё до 10 поднять надо.

4 лайка

Понимаешь в чём дело я не прошу улучшить это оружие я прошу вернуть как было хотя бы

1 лайк

А еще чего? За фикс бага хочешь геймплейные ништяки, ну-ну

7 лайков

Отдача осталась поломанной не только у этих двух пушек. Тот же мадсен и до поломки отдачи, мягко скажем, звёзд с неба не хватал, а после стал вообще мотать стволом по всему экрану.

2 лайка

а в чём баг? В высоком уроне севековых оружий? Тут да, надо фиксить

1 лайк

Мадсен можно тоже, но надо отдельно.
ну некоторые даже писали что он стал лучше

В день выхода обновления рандома мне он показался получше стал но прошло 2 или 3 дня не знаю с чем связано он потом стал хуже, там же выходили мелкие правки может быть в них что то было связанное с поломкой

1 лайк

Баг которые признали разрабы, а именно отдача

федоров не нерфили, а пофиксили как би, он таким и должен быть, хотя по факту даже щас у него отдачи нет, так что хз в чем причина тряски.

авт тоже не то, чтобы неиграбельна, тем более, что штык и автоогонь по умолчанию есть.

3 лайка

Ну да-да, Фёдоров ведь ТААААК сильно изменился, как только у него немного изменилась отдача.

Скилл ишью

Аф был поломан об этом писали не единожды

1 лайк

Да изменился я помню каким он был до, ладно это были бы только мои наблюдения это заметили все и сразу

Фг слабая, ас сильная и вообще имба лютая

3 лайка

ФГ и СТГ худшие пушки в игре, АФ и АВТ имба всех имб

3 лайка

У вас новенький появился?

Настолько сильно изменился, что уже играть невозможно?)

Ктх вообще не танкует, его с птрс убить можно, что за баланс такой? У ис-2 воообще 122 ММ калибр, ктх просто ничтожество.

А причём здесь играть невозможно поломали верните как было я только это прошу, играть можно и с топором дальше что

Снимок экрана 2024-08-26 193400
Сорян, но думаю это можно превратить в локальный мем

4 лайка

ГОСПОДИ ИС-2 с 122-мм пушкой

1 лайк