Может все-таки пора уже починить отдачу АФ и АВТ-40

в любом случае надо всё привести к тому как было в реале, хвары не могли убивать так много человек. автоматов федорова не было, и всего такого. Поэтому немцы будут бегать отрядами по 9 болтовщиков принудительно, как это было и в реале

Полностью согласен. FG-42-2 оружие ближнего боя и даже на средних дистанциях имеет дикий разброс. Про урон в 5.0 как у пистолетов вообще не говорю. При этом у него нет штыка. Даже на КБ-П-135 из прокачки есть и штык и автоогонь по умолчанию.
А СТГ-44 вообще не соответствует 5БР. Этот ствол по факту является основным орудием танка Pz2C, только с прикладом. При этом имеет смехотворный урон. Тот же РД-44, который можно поставить в пистолетный слот имеет урон 9.0 - самый большой урон среди всех пулемётов и игре.

А в чём оно поломано?

Послевоенная АС44 в войне? Федоров в Берлине?

Ну давай на 1 бр спустим

1 лайк

Итальянские танки в Москве

Пума в Москве

А что не ппс в москве?

Винтовка мосина 44 года в Москве

На это уже давно надо было забить, но вы продолжаете

Ну в принципе… По хорошему другим автоматическим винтовкам (длаее АВ) стоит ухудшить отдачу, зачем мне что либо, когда есть например отряд с 9 бойцами поголовно вооружённые Т20? АВ сейчас слишком хороши на 5 БР, увеличение отдачи было бы довольно логичным решением, да и довольно странно, что оружие с винтовочным патроном почти не имеет отдачу, ведь FG 42 II используя тот же патрон что и MG 34 и имея похожу скорострельность почти не имеет отдачи, что не сказать про пулемёт. Пулемёты к слову не помешало бы улучшить, их всего на отряд пулемётчиков выдаётся 3 штуки, что опять же очень смешно, вспоминая 9 штук АВ у отряда бойцов. При этом как мне кажется даже АВТ 40 сейчас во многих ситуациях будет лучше Максима-Токарева. К слову, что у АФ, что у АВТ 40 по сути отдача весьма слабая, особенно в сравнение с пулемётами, да и что мне сейчас нравится, что выбор между АС 44 и АФ стал не такой очевидный.

2 лайка

Отдача стала другой,аф стало кидать больше в сторону и по углам, авт трясёт–два пальца в розетку

А почему никто про Бреду не пишет? Вот у кого отдачу накрутили до невозможности-это у него.

Не знаю почему, если реально не хорошо обстоят дела,я же не против чтобы это исправили

А где её поломали? В каком месте?

Два поста выше я описал, примерно как это выглядит