Мотоциклы и реальный дисбаланс

Нет, каруселить можно минимум два отряда, один уже нет.

Ну и в целом, япы не могут против амеров в мотоциклы, советы против мемцев.
Дисбаланс на дисбалансе.

Хм, получается, что если в сетапе стоит 3 БТР, техника и пехотный отряд, в бою уже стоит 3 союзных БТР, то при потере пехоты происходит софтлок?

А, кстати, хороший вопрос.

В этом всё радует как раз то, что у нас не нашлось еще такого “гения”, который бы собрал себе такой сетап случайно.

А что тебе мешает абузить карусель сетом танк+грузовик+два отряда?

В любом случае, мотоциклы стоит добавить не для абуза этой игровой механики, а просто потому, что они должны быть у всех фракций и их добавят, просто пока не готовы, БТР вон тоже не всем сразу дали, а мотоцикл-не самая популярная технкиа, чтобы сейчас всё бросать и делать её, чтобы абузеры могли воткнуть заглушку в глитчевый сет.

3 лайка

Наличие према, который увеличивает кол-во слотов.

Получается, что прем акк вообще покупать не выгодно: каруселя два прем отряда я буду получать столько же или даже больше. П2л какой-то :upside_down_face:

1 лайк

Прем аккаунт мешает абузить дыры в игровом балансе, во дела.

  1. Заехал в тыл врага
  2. Уничтожил респ врага/ построил свой респ
1 лайк

Это ещё что, в теории может существовать человек без према, с сетапом из 3 БТР и танка, загрузиться позже всех и тогда если его слоты будут заняты, то он вообще не сможет появиться.

По-моему, всё же есть ограничение на количество бтр/мотиков. Вроде 2, если без према. Но я не за компом, не проверю.

Они нужны сугубо чтобы каруселить два отряда. По этой причине они их просят.

я же говорю, аргументация автора была недостойной.
надо пофиксить возможность запуска только 2 х отрядов, и это важно, чтобы такие темы, как нам обмануть других честных участников Игры и схлыздить не появлялись более

В чём люди которые этим занимаются обманывают кого либо? Если чел просто умный.

Зачем? Кому это мешает? Мне не мешают типы которые таким образом совковый десант крутят сразу два отряда. Чел купил 2 бтра и кайфует на десанте и никому не мешает.

Клянусь, нашел случайно (искал официальную позицию разработчиков) По поводу карусели отряда с мр40 - #77 от пользователя 可愛毛茸茸的小貓

Ну да, я считаю это фичей. И хочу, чтобы она а равной степени была доступна всем фракциям. Ничего “фиксить” не надо.

а что они могут? Когда такая фишка нашлась, они посмотрели, что могут сделать быстро, не нашли вариантов, которые не поломали бы игру и забили сказав коронное “советуем так не делать”. Но тут с читерами-то форумчане разбираются, а не античит. Крестики и макросы здесь это “скилл, настрел и привычка”. Типы качаются на ремонтах мотоциклов, а ты ждешь от них фикс карусели 2 отрядов? :slight_smile:

Бьёт по балансу больше всего отсутствие нормальной летки и танка, а также тот самый прикол на авт/авс(фото и инфа по магазинам более 15 уже куча) + поломанная отдача авт делает авс более лучшей по сравнению с ней. Мотоцикл, да прикольно но сейчас он не в приоритете, а карусель в такой способ отрядов вообще по сути удар по команде ибо очки снимает так же как и за полноценный отряд, если это атака.

С этим никто не спорит, просто конкретно эта тема о другой проблеме.

Ты, видимо, не понимаешь фишки. Мотоцикл брать вообще не нужно, достаточно его наличия в сетапе. Можешь, например, собрать такой сетап: два отряда штурмовиков (4 АФ, 2 Горова, 1 РД-44), Т-34-100 (когда получишь), ИС-2-44, Р-40, ИЛ-10, бэтэр, мотоцикл. И сможешь чередовать любые два отряда из списка. По сути у тебя сетап из сильнейшего советского вооружения и даже без единой АВТ. Можешь даже каруселить ивентных инженеров и десант, играя одним только АФ.
То есть сам понимаешь, фича даёт огромные преимущества, что бы тут ни рассказывали некоторые. Поэтому я за то, чтобы это было одинаково доступно для всех фракций.