По поводу карусели отряда с мр40

Не забанят, за такое не банят. Уязвимость починят.

А использования танка что ломает третью стену путём танкования противотанковых мин-это не багоюз?

А использование ктх которого хрен из серой зоны выбьешь, это тоже багоюз?

1 лайк

Госпадя, вы же вроде играете нормально, неужели вы так угнетаетесь с КВ? Вам не стыдно с вашим то настрелом?)
Даже я с меньшим опытом с него не угнетаюсь.

1 лайк

У меня были случаи, когда тигр 2 танковал мины. Давай всех тигроводов в бан, вместе с кв.

1 лайк

Вообще не понимаю проблемы карусели двух отрядов - за небольшую экономию на серебре и опыте ты расплачиваешься универсальностью. По-моему, ничего фиксить не нужно.

6 лайков

Согласен, тем более что это доступно всем и каждому в отличии от десантов и так далее.
Десант куда более имболанснее получается , удаляем?

Ну уберите вообще ротацию. Пусть спамят одним отрядом. Они же платят за это универсальностью. Я готов спамить тандерболтом, это же не универсально, и в серебре экономия, и ты не понимаешь.

2 лайка

Ну спамь, лол. Точки сами себя не захватят.

5 лайков

Да и вообще был “ивент” Тандерболт, раз так довно играет пусть берет и спамит

Мэм, скажите, пожалуйста, что такое танковать противотанковую мину?

Ну тип КВ не всегда умирает от пт мины

Вообще не умирает от мины.

Окей, на бан это не тянет, но дырку надо закрывать.

Это не дырка , подумай хорошо зачем это нужно
Только хорошо Подумай

Так там отряды аутсайдерские у него были.

Наверное затем что три, четыре и выше отрядов-куда профитнее?

3 лайка

Это очевидная дыра, влияющая на разнообразие в бою.
Я считаю, что и ограничение по типу одинаковых солдат и кол-ву возрождений очень зря убрали.

Это во-первых нужно чтобы не было софт локов, а во вторых это даёт бесплатникам сражаться с донерами адекватно.
Так что я считаю это должно остаться, тем более это висит ещё со времён моциков.

1 лайк

Представь себе, что чуваки будут крутить 1 самый эффективный отряд в игре.
К примеру твой любимый десант.