Мотоциклы и реальный дисбаланс

Да, проверил, ты прав (это без према)
image

Так тогда еще хуже, по сути это багоюз. Хотя баги вопрос у нас болезненый.

Это фича. По сути ты расплачиваешься за это менее гибким сетапом. У меня, например, стоят штурмовики и десантники, поэтому через раз мне приходится воевать итальянцами с их убогим ПП и отсутствием инжа. Так что каждый решает для себя сам.

да нкуй реализм - спилить слепые прицелы амерам - дать япам мотоциклы и что-кто еще что хочет лиш бы игралось и выравнивало баланс в игре . есть правки и отступления от реалистичности но как понимать где граница терпимого - японские десантники это борщ ?или пойдем за гулом большинства …

Мотоциклы бы миномёт приделать, и боезапас штук 40 мин. Тогда был бы толк.


4 игрок в команде противника. Знает для чего мотоциклы. Я реально задолбался бегать, вычислять где он респы ставил. Очень эффективно. Но для остальных это как американский бтр - говно, ведь из птр танки не убить.

Хорошая тактика, кстати. Но управление мотоцикла убогое, особенно на всяких холмистых картах. Его вечно тянет куда-то всторону, мало того, на траве он начинает скользить и далеко не всегда получается заехать в тыл врага туда, куда хочешь. Проще иной раз по дороге ехать, только там сразу убивают

2 лайка

Мото-отряд вообще огрызок какой-то. Добавили бы еще одного пассажира сзади, чтобы не так уныло было. Кроме того, могли бы еще в ветку развития кинуть минометчика и огнеметчика (на счет последних хз как, но минометы вроде как ирл на моты ставились). А еще я выпал с того что для 1 лвлапа отряда нужно выкачать 18760 опыта, это чо ваще? :man_facepalming:

1 лайк