Москва

Не суть важно, смысл моё мысли я думаю понятен

Чем?

Ох…Как я рад что здесь собрались умельцы в отличии от меня криворукого. Почему я не вижу вас же умельцев в ладдере?

И? результат послен переключения?

Найди ка мен ещё ПП или ШВ с уроном в 12.6 хорошей точностью и неплохой скорострельностью

Пулемёт Фёдорова XD

:smiley:Ну да

у него кстати написано 10. 5 почему-то

Стоковый по дефолту (2 звезды а не 5)
image

А ну точно не заметил

Представь себе, у АВС отдача даже меньше, чем у ЗХ)
И патронов больше - как в магазине, так и общее количество.
И даже скорость полёта пули выше, что проще со стрельбой на дальние дистанции.

В общем, всем лучше, и как бонус - автоогонь, позволяющий в целом делать сразу по 2 выстрела, гарантированно убивающий врага.

Единственное, к чему можно прикопаться - это скорость перезарядки, но, как ты говоришь - “и смысл” при большей емкости магазина, который позволяет спокойно зачистить врагов и в укрытии перезарядиться.

1 лайк

вин рейт ничего вообще не говорит. Те кто выкупил, что после того как ливнул в стату не защитывает имеют такой винрейт. Либо играют против ботов по ночам, либо в полном скваде. так что выходите из боя и будет такой же винрейт. Но если посмотреть на КД то он меньше двойки

1 лайк

Как я уже устал от этих вот “вообще ничего не говорит”.
Винрейт ни о чем не говорит, звание ни о чем не говорит, могу сказать, что и КД ни о чем не говорит - человек с высоким КД может сидеть постоянно на танках, самолётах, миномётах, арте и снайперах. Либо бегает малым отрядом по нижней границе, тем самым сокращая количество смертей почти в 2 раза при почти той же самой боевой эффективности, ведь боты мрут как мухи.

Но всё-таки хоть на что-то смотреть надо)

В игре нет рейтинга = здесь стата ничего не решает, решает насколько ты задрот

Да я в общем-то в курсе ещё с тех времён, когда по ивентам надо было сделать 40 боев и попасть в табличку рейтинговую.
Собственно, отыграв 40 боёв как попало, проиграв наверное половину, я попал в топ 1%

я не отрицаю скила у таких игроков, они явно умеют играть. Но когда я вижу 90% побед в соло в общей массе во всех кампаниях, то это абуз механики

Summary



вот такой винрейт примерно должен быть когда ты играешь в соло до конца. и как видно я не танкист

на смотри

у снайп-авс в 5 раз меньше разброс чем у снайп мкб. возможно стоит использовать это преимущество на дистанции, если тебя заливают из мкб??

нет, в 2.5 раза хуже по точности

да. и по дпм авс в 2 раза больше выигрывает

а их нет. пулики советов говёные, если хочешь пулик то бери дт29 “кольца сатурна”
а лучше не выдумывай и бери федю -))

Ну на самом деле добрая часть винрейта добывается, если играть ещё в правильных кампаниях в правильное время. Бриты в Тунисе у тебя это и показывают, почти 90% - в те времена, когда за Ось никто там не играл.
В ТО также винрейт можно набить, в своё время в Берлине, и сравнительно недавно в Нормандии

Ну это да.

Я по обе стороны сыграл так что не знаю за чью сторону легче.

Самое смешное что у меня за Американцев винрейт был ниже 10% до появления подкруток.


Ну да с немцами в берлине что то явно не то