Москва

ось страдает, ось страдает, ось не нагибает…





Отыграл пару игр…
Напрягаться нужно было ток на захвате, потому что разработчики не стимулируют никого, кроме ботов идти на точки

и это утро понедельника, где эта полная комната ботов за немцев?

4 лайка

ну, на днях зашел в москву за советов и сгорел, ибо игра во дни воротоа, ось просто раскатывает.
и не потому что ось крутая, а потому что в твоей команде хлебушки.

ладно с балансам игровых нюансов, но вот баланс команд по скиллу, это прям проблема

2 лайка

Я б не сказал, что в Москве какой-то перекос.
Бывает, ось проносит, бывает советы - буквально в субботу был и такой бой, что только респ успел построить, а точка уже слита.
В общем, я за ось не страдаю, но и ультранагиба не чувствую, если в среднем брать.

1 лайк

Раз на раз не приходится. Но тут примерно как со светофорами. Чаще красный, чем зелёный.

Вообще не перекос, но комфортно играть ты можешь только против ботов

1 лайк

приходится, за советов надо постоянно напрягаться. за немцев в большинстве можно играть ногами - скорость захвата такая, что две точки можно взят нахрапом и советы не успеют добежать

1 лайк

Шо, тебя ткач шизой заразил?

4 лайка

я сыграл вот только что - в москве уже давно вторая нормандия (правда даже здесь стрелковка немцев лучше, чем у амеров)

днём рабочего дня ?
Хз. Весь ивент сижу в Москве за советы и вполне комфортно. Хоть по повтороам смотри будет 3/4 - победы, если не больше. Видимо БаЛаНс раз играя по обе стороны у игреков одинаковые ощущения.
Разве что команда в 2/3 конченая. Сидят тербят мосинки в кустах - это бесит. Отмечу что под конец ивента действительно чаще проигрывать начал.

1 лайк

скрины в посте с утра по мск- за немцев есть люди

за немцев тоже, но это не мешает мне брать точки, ПОТОМУ ЧТО СКОРОСТЬ ЗАХВАТА НОРМАЛЬНАЯ, а не по несколько минут

или защита -


я догрузился - советы уже взяли две точки

третья точку они взять не могут, просто потому что они выбрали не ту сторону и поэтому быстро взять точку они не могут

1 лайк

На каких картах несколько минут 0_o? Буквально приходишь, разряжаешь бубен и до прихода следующей партии успеваешь все взять. Я знаю что подкрутки есть, но они не ощущаются так как Берлинские.




Был бой на карте, что запомнил. среднюю точку вообще никто ек брал. Ты тупо стоишь в потолок плюешь а советы не идут. Потом одним ударом откинули до последней. Тут Реально был потный бой, в отличие почти всех остальных выше.

Я ХЗ как у нас получается играть в одну игру на одних серверах в одну кампанию и получать разный результат. Разве что мы настроены на определенные выводы и угнетение вне значимости от реального результата.

Кстати, по онлайну не проверял, за кого кидает при случайной стороне ?

2 лайка

Советы такие советы. Создают темы якобы о нытье немцев и пытаются эти темы, которые сами же создали-опровергнуть… Видимо скучно живётся им.

2 лайка

показал:
немцев в атаке
уничтожение
захват
и после этого бой где советы почти не умирают, но подкрепов остается 150
:+1:

бой бомжей

злой совок






Как обычно онли Европу включил)

1 лайк

играю на обоих серваках, в чём претензия

Скорее типичный совок. Написал тему о нытье на немцев, выдавая это так. словно немцы тут пишут о том что проигрывают в Мск. Хотя опять же-онлайн зачастую в МСК как раз у советов. Ну а подкрутки можешь в одно место себе засунуть. если онлайна нет.

1 лайк

потому что я качал их уже когда в дискорде сидел :scream: :scream: :scream:

речь про скорость захвата, а не угнетение

Немцы такие же, ток в Нормандии

А что ты тогда не пишешь про Нормандию?