Москва

НОРМАЛЬНЫЙ ТАМ ОНЛАЙН, просто подрктки всё решают

так он есть

На днях выполнял дейлик за советов в Москве, на ру сервере там по-прежнему ботоферма. Могу вечером тоже скрины поделать.

А где ты увидел от меня претензии?
В Европе порой часто ты играешь с нормальной Осью в отличии от Восточной Европы (в Сталике та же ситуация, хотя там ещё хуже чем в Москве).
Как говорится , в чём я не прав?

потому что она в другом посте

хз

Всё решает скилл и онлайн. А не какие-то там подкрутки. Если ваша команда сильнее в тактике, стратегии и скилле-то она победит. Если слабее-проиграет. Это как в том Берлине. Советы такие: ой, у нас подкрутке, мы проигрывааем! А сами сидят двое на танках. один на самолёте, три снайпера, один на респауне, причём первом, за пушкой и в итоге штурмуют точку пара отрядов. Но нет, это всё подкрутки!

1 лайк

ну кстати



Ну тут факты. Без онлайна подкрутки не помогут против 10 норм советов

1 лайк

только онлайн есть)

Ещё скажи что в Сталике онлайн за Ось есть, буду смеяться

2 лайка

В Тунисе кста чёт не очень наблюдаю полезности в моей команде

вот загрузился - восточка

Офигеть вы тут нафлудили, пока я потную катку играл. С самого начала было ясно, что ни одной точки мы не захватим. Ботокатка. И я решил потихоньку снайпером очки фармить. И сижу, значит, отстреливаю неспеша. Но патроны заканчиваются. И тут в чате на англ написали: Джо Байден, ты?!
А я ему на англ ответил: Да.
И сижу дальше стреляю. Вдруг слышу за спиной: Джо, пс! Держи патроны.

Поворачиваюсь, а чел мне два ящика сколотил.

Вот такой необычный случай когда имя работает на меня :rofl: А ещё всё как говорили в фильме Секрет.

Это буквально так, слово в слово! Начал вчера Берлин за советов качать, так я со своим 3 уровнем настрелял больше сотни врагов и единственный в команде строил респы. Такого пива и в таком количестве я нигде не видел.

Причём порой хорошо играют, прокачанные. Но вместо того, чтобы выполнять задания-прячатся по окнам или сидят в танках. Например был момент: Советы прям молниеносно у нас две точки взяли. А на третей их видимо Вася Зайцев укусил и все сидели в километре и постреливали по нам. А к точке бегало пара человек. Так они и проиграли. Ну и тот уникум на скрине у меня. Они вторую точку должны были атаковать а он сидит ещё на первом респауне и с пушки по нам стреляет. )

1 лайк

Я недавно про такую катку писал. Сидели мозги компостировали, точки не брали растягивали удовольствие. Потом внезапно брали легко. И так до самой последней. И снова тянуть начали, только брать уже не хотели. Я им пишу вы чё точку не берёте мои золотые? А в ответ: хахахаха, это игра, расслабься.
И слили. Хотя всё было на нашей стороне.

Да тут вообще порой странное комьюнити.


Немцы не сидят

И за нас ещё ладно. А советы вообще друг у друга танки угоняют


Онлайна нет