Москва

Потому и выигрывают. Вермахт-элита!

Делаем выводы на 1-ой катке
Типичный хакасс и Ткач)
Мне нужно минимум 5 хотя бы

За советов в основном какие-то новички в Берлине. Редко заходят стаки с прокаченными игроками.
А в Сталинграде овощей с обеих сторон хватает, но онлайн на стороне Советов.

ВЫШЕ ПОСТ

Что выше пост? 5 каток. Так понятнее? Или нет? Или ты Ткач?

Согласен. Твои посты всегда нечто.

2 лайка

Вампиресса Аненербе же)

Сталинград это отдельная песня, я докачал вчера трофейные ППШ и, как обещал, стал чистым советоводом. И пошёл для начала в тот же сталик выкачать бреду. Так вот, около 10 игроков за советы там кидает против 0-1 живых немцев (скрины есть) и они умудряются проигрывать! Ботам! Респы кроме меня никто, естественно, не строил, сидели на КВ и снайперах, изредка постреливали в ботиков между кружками пива. А потом ботики идут с другого направления и берут пустую точку))
В общем, в каком-то плане качать советов в сталике даже сложнее, чем немцев.
Посмотрю теперь, что там в Берлине, но вчера впечатление отвратное сложилось. И это при том, что я там победил в обоих боях.

2 лайка

А в посте меньше?


За советов никакой проблемы не заметил.
Вчера играя там мне уже там скучно было играть. За Ось не менее интересней учитывая что иногда ты в соло играешь

Ты же всё это обкатывал на 2 серверах. Нужно онли восточка

вот второй бой


вот она - сила вермахта


третий бой -опять полная комната

Раз уж начал то я тоже начну

Собственно не удивлен. За немцев сейчас что в Москве, что в Берлине можно играть ногами.


Что заскринил то и показал.

В том конкретном бою как раз и проявилось типичное сидение в кустах. 80% подкреплв было слито на первой точке пока я для ивента фармил очки на самолёте. Как только спустился с ходу взяли несколько точек без какого либо серьезного сопротивления.

К чему ты это все ведёшь?
Подкрутки оси есть - да, мы это давно знаем. Реально ли страдают советы от этого ? - нет, это не помогает, если в команде хотябы один не Хлебушек есть.
Это конечно отражается на винрейие, но речь не про 55 на 45, а про абсолютные цифры в80+%

1 лайк

Значит подбор в этой игре явно что-то курит
Иначе я хз что тут 90% боты