Москва


хз


5й бой

Это очень странно, учитывая что 2-ую же катку которую я скинул там тупо боты. Подбор какой-то странный в Москве

советской АВС до МКБ как до китайской границы. Она уступает МКБ ВО ВСЕМ. Хотя они вроде как должны быть хоть примерно равнозначны. НО МКБ точнее, имеет гораздо более удобную отдачу при автоматическом огне, больший магазин. Попробуйте мне рассказать за преймущества АВС перед МКБ, оч интересно будет почитать. И попробуйте мне рассказать за преймущества ДП перед МГ34. Тож с удовольствием ознакомлюсь. ТАк же с интересом посмотрю за преймущества АВС 36 перед автоматическим снайперским МКБ. Оч знаете ли даставляет наблюдать как ты пытаешься выцелить голову немецкого снайпера и пукаешь одиночными а он в ответ тупо заливает тебя свинцом

её можно выдать всем :eyes:

Ну давай разберёмся.
АВС > МКб, потому что можно отдать каждому + автоматический режим к тому и скорострел выше и урон, но хуже отдача. Определённо у АВС ваншоты до 100 метров часто.
Мг 34 > Дп27, хотя и ДП мне тоже нравится.
Снайп МКБ > Снайп АВС, потому что там 3 и там 3 в отряде , а у МКб ещё и забущеная скорострельность (ближе к АВС) и отлично попадается

а могло быть и так – “Джо, пс! Держи очередь с огнемёта” -)))

НУ давай. АВС лучше из за:

  1. Можно дать каждому. И? У советов больше отра=ядов можно брать? Что то еще поменялось? Стандартные 4 отряда которые берут по факту почти все на 30 + : инженеры, штурмовики, пулеметчик, снайпер. С премом можно добавить пятого по вкусу. В какой из четырех перечисленных нельзя дать МКБ? Инженерам, и пулеметчикам. Пулеметчикм не нуже нафиг у них свон автоматическое есть. Остальные его получают в разных вариантах.
  2. Скорострел выше? И смысл? При никакой точности в автоматиченском режиме? Небо посмотреть?
  3. Урон выше? Возвращаемся к предыдущему. И? Смысл скоросрельности и урона если АВС ты банально используешь в ОДИНОЧНОМ режиме. Ибо в автоматическом в отличии от МКБ ты не то что на 100 м, ты в упор не факт что попадешь.
    Отсальное вы написали сами.

Банально в бою на средней и ближней дистанции МКБ тупо выигрывает за счет использования автоматического огня.

Если только. Других не вижу.

С чего ты взял, что они должны быть равнозначны? Это совершенно разные классы оружия. Против МКБ у советов выступает автомат Фёдорова - лучшее оружие игры. АВС надо сравнивать с немецкой ЗХ, которая на порядок хуже и не имеет автоматического режима огня.

Ну это уже skill issue.

3 лайка

Ок)
image
image
Берём перк с живучестью

фг лучшее оружие игры :nerd_face:

1 лайк

[quote=“可愛毛茸茸的小貓, post:75, topic:126253”]
Ну это уже проблема с навыками.
[/quote]Конечн. Из МКБ попадаю, а вот с АВС проблемы. Автомат Федорова лучшее оружие игры?..Новость…Сильная новость…

И чем же АВС лучше? Наличием неиспользуемого автоматического режима?

1 лайк

Ты сравниваешь мкб и авс? Шиурмовую винтовку с полуавтоматом, может с пистолетом сравнишь или с ножом

3 лайка

И да федоров это лучший ПП в игре

1 лайк

Если ты плохо стреляешь и не умеешь контролить отдачу, это не значит, что режим автоогня у АВС “неиспользуемый”.

Я могу спокойно взять 2 отряда бойцов по 9 челиков и сразу переключить на авто, а также взять одного отряда инженера или огнемётчика и так буду крутить или можно 2 отряда огнемётчиков + 1 отряд бойцов, чего не сможет твой МКб.

Тебе думаю точно.

А зачем мне твой “одиночный” если я могу на автоматический всем переключить?
Тем более АВС стоит против ZX-29 у которой даже автоматического режима огня нет, так ещё и на 5 пуль меньше в магазине)

1 лайк

Это не ПП , это ШВ