Москва

У меня по танкам :grin: (в Берлине)

Я ТАНКИСТ ЧТОЛЕ

Эт я на Су 100 откатывал хотя чаще всего отсасывал у всяких вторых тигров и пантер хотя чаще у вторых тигров, немцы очень любят спамить этими танками. В идеале я бы ввел очки подкреплений на технику.

Советы же)

Сейчас была максимально странная катка в Москве.

Начиналось всё вот так. Я уже думал очередная ботокатка. Ну сольём и сольём, повоюю как смогу. И побежал по краю карты в тыл к противнику, в окопы. Добежал и вкорячил респ (на скрине). И пока я всё это делал наших пачками утилизировали, а у наших вот такие вот ботоцифры.

Потом рванул в следующий окоп, где, собственно, заседал противник. Залетаю я туда, а там куча ботов сидит. Устроил я им мясорубку. Респнулся на своём респе отрядом штурмовиков и снова в атаку. И тут случилось странное. Наши как начали пачками с моего респа выпрыгивать и залетать в тыл. А другие с фронта пёрли. Противник внезапно растерялся и начал жоско сливать. А мы его жоско мочить. И случилось чудо - неожиданно быстро захватили бункер. При чём потери были колоссальные с нашей стороны. За захват нам подкинули до 400+ бойцов.

И мы рванули на захват второй точки. А она максимально сложная - это тупо точка на дороге и никаких укрытий кроме останков автомобилей.
Но я уже по отработанному сценарию запрыгнул с фланга в тыл, быстро вкрутил респ и рванул в атаку. Противник сначала попёр, но неожиданно резко слил точку.
Следующая была в деревне в доме. Опять я строю респ в неожиданном месте, народ с моего респа сыпется горстями и сразу наваливаемся на дом. Всех перестреляли, закидали гранатами и точка наша. При чём у нас осталось всего 273 тела.

И все рванули на гору к бункеру. Ну, тут-то, я подумал, возможно сольём - подкреплений мало. Бегу в тыл, колочу респ, бегу к бункеру, а там уже наши через реку добежали, всех перебили. Противник в панике вообще куда-то пропал. В общем, бункер слился вообще практически без боя. Я в шоке.

А итоговые цифры такие. Что я сдвинул с мёртвого места игру. А мне даже медаль “За вклад в победу” или “Тактик” или “Отличную игру инжиром” не дали :flushed: :cry:

Поверь мне. советы после этой катке начнуть жаловатьсян а форуме, что немцы имба, срочно нерф, виноват фг и мкб, это всё подкрутки и прочее. А никак не их безалабарность))

Такое часто бывает играя за инженера, ты строишь точки, максимально их укрепляешь, потеешь в атаке. А по окончанию боя тебе дают пару тысяч опыта и всё, все медальки себе забирают другие. Вообще медаль за лучшего инженера выдаётся по странному алгоритму, я как-то раз набрал кучу очков инженера (больше всех в команде), а мне никакой медальки не дали.

1 лайк

Ну то есть это абсолютно нормально, когда Ось убивается об одну точку весь бой, а когда всё же её берёт, то ей насыпают гору подкрепов? Хотя в этой же ситуации, если бы советы были на месте Оси, то им бы дали гораздо меньше подкрепов.

3 лайка

Сегодня в Берлине у меня был такой бой. Посмотри на того кто на 10-м месте в моей команде.

1 лайк

Я обороняла Переправу в Берлине. Советы на 0 подкреплений в тяжёлых боях захватили всё же точку и им дали +500 подкреплений сразу. Это, видимо, было нормально.

Так же нормально как немцам, на той же Переправе, стабильно давали по 200-400 подкрепов за захваченную точку.

1 лайк

Ну а тут 500. Чувствуешь разницу? Нам при нуле 200 дали.

Ну вообще как-бы на переправе дабавляет по 500 всем стоторонам это пожалуй единственная карта на которой подкруток можно сказать что нет, вес же остальной Восточный фронт подкрутки у оси, в Нормандии и Тунисе подкрутки у союзников

3 лайка

Ессессна дают по 500,надо же компенсировать то, что это карта говна

По сравнению с кринж поездом это иделальная карта

2 лайка