Мой новый супер рекорд

Убил на бомбере за 1 жизнь 8 самолетов противника! И что самое интересное - все они были Тандерболтами, не суицидниками - и я с ними догфайтился на бобре. Напоминаю, управление стрелками бомбардировщика ещё не доступно.




6 лайков

Молодец, но твою команду это кажется не спасло.

4 лайка

Да, была упорная катка и мы проиграли. У американцев в Нормандии дают очень много очков подкрепления за захваченную точку. Если силы команд примерно одинаковые-американцы как правило выигрывают в нападении.

Хз чем тут хвастаться. ИИ-шка сделала за тебя всю работу. Да и никто не исключает фактора, что твои противники убились сами, а киллы засчитали тебе.

Желательно бы видео, а не скриншоты.

Это уникальное достижение. Даже если захочешь такое повторить в катке с рандомами-очень трудно специально сделать.

Я много летал на бомбере-такое у меня впервые. Я маневрировал и крутился против них. А ИИ-шка кстати рандомная, некоторые самолеты я долго убивал.

Противник не суицидился. Я его уничтожал. И ты не сможешь никогда в жизни убить специально 8 самолетов-тех которые летят суицидиться .

Еще раз. Чел вокруг тебя полетал, получил некритичного урона, отстал от тебя, а потом захотел вернуться на землю и нажал кнопку “суецида”. Самолет сбит - фраг твой. Ценность 8 фрагах при таких механиках стремится к нулю.

Лично для меня выглядит круто, хорош) Теперь можно называть Ju 188 не только “Царь-бобёр”, но и “Летающая крепость”

Кстати, назрел вопрос. Разрабы нам сообщали, что бртстрелки очень любят, когда им дают профильные пилотные навыки: лётная выносливость, дальность обнаружения самолётов и тд
Ты своим борстрелкам их выдавал, или они и так со своих двадцаток всем раздавали без помощи “допинга” в виде способностей?

3 лайка

Нет-они были сбиты. Не могли уже летать.
Но даже если твоя версия была бы правдой-такое повторить в потной катке с рандомами ОЧЕНЬ трудно.

Попробуй сам как нить ЛЮБЫМ способом за 1 жизнь на JU-188 убить 8 самолетов врага. ЛЮБЫМ.

Спасибо, что ты оценил. Так как ты сам хорошо летаешь и понимаешь все особенности.
Самолет прокачан полностью, у всех членов экипажа по 5 звезд но перков чисто авиационных у них 2-3, остальные пехотные. Повышенной дальности обнаружения самолётов например-нет ни у кого из экипажа.

1 лайк

Я к тому, что у тебя нет пруфов, что это чисто твои ИИ-шки настреляли. А просто скриншоты статистики.

Попробую когда-нибудь наиграть 9-ый бой в Нормандии

Я сейчас стараюсь всем бортстрелкам дать лётные перки. Хотя не так давно стояли онли пехотные, чтобы можно было десантироваться и навести кипишь. Трудно пока судить: становится лучше или нет стрелкам, но раз сами разрабы пишут об это в анонсе, то я считаю надо их максимально усиливать

На скриншотах все пруфы. И видно какой бортстрелок сколько сбил. Ещё раз: попробуй за 1 жизнь на JU-188 ЛЮБЫМ, я подчеркиваю ЛЮБЫМ способом уничтожить 8 самолетов врага.

Трудно проверить. Борт.стрелки очень рандомные-иногда долго и жутко мажут, а иногда очень быстро сбивают самолет.

Я тебе еще раз говорю, что тебе могли засчитать фраг, когда чел просто нажал кнопку суецида. Ты показываешь результат, но не процесс. Один этот фактор кривых механик обесценивает твой результат.

Можешь верить или нет-твое право. А я тебе ещё раз повторяю - попробуй ЛЮБЫМ способ уничтожить 8 самолетов врага на бомбере за 1 жизнь (в катке с рандомами). В том числе:

Просто попробуй на практике.

А кто в этом усомнится
image

Ну в принципе ожидаемая реакция “хочешь верь хочешь не верь - пруфов не будет”

Голой статой 8 фрагов не подтвердишь.

А это вообще к чему. Ты всем при разговоре вызов бросаешь?

как бы грац, но смущает полностью целый самолет.
Если в тебя не попали ни разу на этом бревне, то играл ты против полных даунов. Т.е. тут ни единой пули не попало. Сказка какая-то

Я не совсем понимаю о чем ты споришь. Там 8 сбитий, все видно же лол. Даже каждого бойца человек прощелкал, хот по значку 6 убитых танков и общему количеству 14 техники можно сделать вывод.

1 лайк

Вообще меня тоже смущает, каким образом на Тандерболте можно умудриться убиться об Жужу в количестве 8 штук и при этом не сбить ее саму. Тип, вот только что из боя проверки ради. Помимо замечательного запуска ракет на 2.5 км и нахождением где-то среди улочек Нормандии Пазика было сбито три штуки без особых проблем. Несколько очередей по моторам и ей хана.
Что к чему, как так…