Мой новый супер рекорд

Если ты суецидишься при полученном уроне, то килл кому-то засчитывают.

В этом моя основная претензия. Его ИИ-шка мог случайно попасть по самолету, владелец которого даже не дрался с бобром, а просто мимо пролетал, а в конце нажал кнопку суецида.

“+”

Это тоже наводит подозрения, что он целый абсолютно.

ну 8 раз - очень странно.

Да, жужу приземлить - пара секунд, я просто готов сказать, что враги - раки, но тут прямо 0 попаданий.

Я не утверждаю, что это произошло 8 раз, но это могло произойти раз - два. В таком случае это не 8 фрагов чисто сбитых бобром.

Все же мне кажется, что тут имели место полёты над полем боя, об которое самоубивались самолеты. И им особо не было дела до Жункерса, который просто стрелял по ним с турелек и зарабатывал фраги тем самым.

1 лайк

Ну хз, все-таки если чел летит прям сразу в землю в него даже с истребителя не всегда напихать можно

лично мои бортстрелки почти никогда ничего не делали, сколько бы я не крутился.
Зато недавно получил от А-20 пилоту fw190 прямо в лоб с первой очереди, вот обидно было

Не, они работают.
Я как-то на рофле загнал Жужей два Лайтнинга и А20, но первые явно были новичками и тупили, а Бостон в ответ тоже насовал до пожелтения всего самолета.

Вообще меня конкретно вот это вводит в ступор.

Это, во-первых, как можно дать Ю-188 себя перекрутить на П-47, а во-вторых как можно дать ей в принципе застать себя врасплох, Болт почти всегда сам навязывает условия боя. И так 8 раз подряд.
Тут либо действительно все 8 чуваков были клешнями клац-клац в терминальной стадии, либо показания не сходятся.

Видимо от кармы зависит

@119716782 Я смотрел на киллчат. Следил за небом. И сейвился. Там наверно человек 5 на Тандерболтах играли-они атаковали землю я видел это в киллчате а потом атаковал их. Они пытались меня убить но, было уже слишком поздно, они получали критические повреждения и падали. Некоторые были у меня на хвосте я крутил, и стрелки делали свою работу. В конце концов один из них меня всё таки сбил.
P.S. Вообще при любых раскладах в катке с рандомами, очень трудно убить 8 самолетов врага за 1 жизнь на бомбере, в т.ч. ЛЮБЫМ способом. . У меня такое произошло в первый раз.

Ещё раз: просто попробуй ЛЮБЫМ способом, в катке с рандомами, как хочешь за 1 жизнь на бомбере уничтожить 8 самолетов. Абсолютно ЛЮБЫМ способом. И ты поймешь-что это уникальный случай.

Ну, значит, это лишь подтверждает слова о том, что лётка врага была на хлебушках. Дать себя загнать на Болте Жужей это кринге.

К чему это? Ты можешь это объяснить? Чтобы я убедился что ты супер крутой пилот, который на бобре 8 фрагов сделал? Молодец, а теперь попробуй 5 боев отыграть без авиации. И пирожок не забудь с полки взять.

Я тебе задаю конкретные вопросы:

  1. Где пруфы того, что эти 8 фрагов чисто твои, а не результат нажатия кнопки “Суецид”.
  2. Почему у тебя почти нет повреждений на одном из скриншотов?

:man_facepalming:
Ещё раз: Можешь мне не верить-это твоё право. Попробуй добиться за 1 жизнь на бомбере, в катке с рандомами, что бы у тебя ТУПО было написано, что ты уничтожил 8 самолетов. Попробуй добиться этого ЛЮБЫМ способом, в том числе:

И ты поймешь, что добиться этого не просто.

Я обыкновенный посредственный пилот.
Смысл ПРОСТО в уникальности такой ситуации.

Даже если ты супер мега асс и летаешь регулярно - всё равно бывают не редко случаи, что бомбер тебя убивает и наносит криты, после которых ты падаешь. Тут смысл вообще не в том, хлебушки или нет. Смысл в том, что ситуация редкая и уникальная сама по себе. Даже если у врага будут полные хлебушки на авиации, сбить на бомбере 8 самолетов врага за 1 жизнь очень трудно. У меня такое произошло в первый раз. И других подобных примеров, лично я ещё не видел.