Мнение игроков о переносе автоматических винтовок

ну как впихнут, будем переживать, пока поводов нет.

Именно поэтому в той системе в которой их не будет ты ратуешь за вырезания автоматики на топ тире
Гениально

2 лайка

нет, речь о том, что бы играть разными автоматами и пулемётами, в идеале конечно.

Угу да, только деньги на карту тогда, а не в игру
В такой системе буквально нет ни одного стимула играть на топ тире
Это все буквально сводится к тому что, вместо игры с разными пушками на разных типах везде бегать с щеколдами
Амеры - ли енфилд
Союз - винчестер
Ось- манлихер
Смысл играть на чем-то другом на любом тире смысла не будет вообще никакого

ну если ты считаешь, что я так делаю, то ладно.

Для этого и делаются разные БРы, хочешь мп40, берешь мп40, попадаешь на средний БР против ппс43 (например)
Хочешь стг, берешь стг, идёшь играть против АФ

1 лайк

Это все буквально сводится к тому что, вместо игры с разными пушками на разных типах везде бегать с FG-42-2… ну такое.

2 ФГ
2 ФГ 2
3 СтГ
Еще 3 СтГ
Пара золотых стволов
Где щеколды?
Вот если штурмов и правда выпилят, тогда да, будет кринж.
А так хай БР должны быть под автоматику. Но разную, а не 1 ствол.

А как же японцы с 38 Арисаком?

Играешь с фг42-2 → играешь против потничей на АФ и АВТ, вот в чем смысл
Не хочешь играть против топ тира, берешь пушки низкого БР

2 лайка

Я за них играть не буду, все просто :))

А зря. 38 ну очень хорош. В этом плане у японцев есть разнообразие. Или отсу вблизи спамить и бегать, олорашить или 38 в далике и точно

А зачем мне идти на топ тир где меня ограничат буквально 5 нормальными автоматами на весь сетап если я могу весело резать новичков болтовками?
У меня же буквально половина топ сетапа будет из болтовок (все самозаряды, кроме топовых с автоматическим режимом огня - юзелес)
Да и вообще зачем получается делать БР если тупо резать численность топовых автоматик?

1 лайк

Карты ТО - говнище, все просто
Я прокачал кампанию, мне хватило, я наелся

2 лайка

Ты все равно большую часть времени управляешь 1 ботом

У меня среднее время жизни бота 15 секунд вообще-то -_-
Я постоянно меняю членов отряда потому что жизнь бойца скоротечна (если не сидеть крысить конечно)
Я вообще не выкупаю смысла ограничивать топ тир в топовы автоматике, не хочешь играть против нее, берешь щеколду и мп40 и идёшь на средний БР

1 лайк

разрабы оычно борются с метой, в том числе дарк фловы. Вопрос в том как, есть вариант все понерфить до неиграбельности, а есть вариант с искусственным ограничением, когда ещё можно сохранить возможность хоть как-то играть с любимым оружие. Можно долго на себе рвать волосы и удалять игру, но так или иначе разрабы, что-то сделают, как правило, ничего хорошего, так что не плохо было бы заранее подстелить соломки и предложить компромисс. Если БРы досточно хорошо решать все проблемы, то ладно, но я в этом сомневаюсь.

1 лайк

Мета ограничится именно боевыми рейтингами, сейчас вся проблема меты, что мета играет против не меты и человеку который только открыл условный гевер очень “ВЕСЕЛО” получать в лицо с АФ и АВТ отовсюду
Поэтому и вводят систему чтобы метаспам играл против метаспама
Если ограничить эту мету, вся мета перейдет на щеколды и гранаты, потому что почти все что находится между условным манлихером и фг42-2 это помойка с которой играть не имеет смысла

1 лайк

Так надо И ограничить мету И доводить не мету до играбельного состояния.
ИРЛ беретта - отличный ПП а с ФГ без сошек очередями точно стрелять не получится.

1 лайк

СВТ, Г43, Гаранды = щеколды

Кароч, я предложил, чтобы раш с автоматикой наперевес перестал быть единственным выигрышным вариантом, и был более ситуативным.