Мнение игроков о переносе автоматических винтовок

Зачем этот мусор если есть щеколда?
Неиронично ни в одном из перечисленных оружий нет смысла в этой игре после апа болтовок

1 лайк

БОЕВЫЕ РЕЙТИНГИ зачем придуманы
Почему то что находится хрен пойми где должно быть равно топ тиру?
В тундре вот много шансов у пз2 против Иса, чёт нет, но никто не занимается ограничениями такими, потому что они НЕ должны играть вместе

1 лайк

С ней также, как с автоматикой, делать чуть более ситуативным вооружением… Да и к тому же, как будто после апа с ней стало прям больше народу играть.

В тундре за тигром не ездит еще 8 тигров. Кстати, игра тебе не позволяет один и тот же танк брать больше 2 раз.

Потому что это не мясной шутер, но вообще дублёры и доп слоты передают привет, у меня по 7 машин стояло примерно одного БР, в честь чего ограничивать одно в угоду другому тому что НЕ должно играть с первым
Если превращать топ тир в дёрганье щеколд с автоматами, то БР не нужны, я хочу пинать только болтовщиков с Н-ым числом автоматов, иначе это не имеет смысла
А если есть БР в честь чего ограничивать топ тир, что бы на нем вместо мясного пиу - пиу автоматики любители дергать щеколды могли на нем играть?
Да в честь чего?

Стало, а вообще сейчас нет БРов поэтому все кто прокачался сразу берут топ самозаряды
Будут БРы, появится смысл играть не только на топовом, если сделать это “ПРЕКРАСНОЕ” ограниченние то топ тир фактически не будет отличаться от стока, собственно оно зачем?
Болты рулят, остальное в помойку

Покажи свой сетап Берлина, мы возможно просто про разные вещи говорим.

Так и в тундре имеет смысл играть на ВСЕХ типах техники, а не только, скажем, на тяжелых танках, тут же наоборот, ничего кроме автоматики смысла не имеет.

В тундре не имеет смысла играть на ЛОУ б-р танках на топах, у нас болты = Лоу б-р
Тебе никто не даст с комфортом играть без стабов и теплаков на топ БРе
А тут будто должны

Лебели
Герат
Мг15
Фг42-2
Снайп стг
И вариации в зависимости от того на каком отряде я сейчас ролю перки

У меня больше вопрос к соотношению.
То есть я, повторюсь, не против автоматики, но чтобы она была максимально разная.

2 лайка

Болтовки, скорее, отдельным классом должны быть, чем лоу-бр, особенно на громадных картах, если таковые будут, иначе полуавтоматы над болтами, и параллельно с ними автоматические винтовки.

Почему на топ тире должна быть максимально разная?
Вот с какого бодуна?
У нас будет отдельный БР по факту под каждый этап
Вот тебе БР совсем говна мосинки/мп3008 и т.п.
Не очень говна ппс/мп40/самозаряд
Предтоп
Фг42/авс/ППШ с бубном/Беретта
И Топ фг42-2, стг44/, аф,авт
Почему болтовки должны играть нормально на топовом БРе, вот с какого перепугу?

Какие громадные карты?
Их нет и не предвидится
И покажи мне пожалуцста где в тундре на топ тире не ОБТ и его модификации?
Там все вырастает в ОБТ, потому что другим воевать нет смысла
С оружием так же, все станет автоматами
Так и должно быть болты не имеют смысла на войне за редкими исключениями

1 лайк

Разбежался…
Я увурен, предтоп с топом будут вместе.
А про болтовки я вообще ни слова не сказал.
Ты сам назвал 4 ствола (хотя их больше), вот их и комбинируй, а не бегай с одним.

Ну они будут пересекаться скорее всего, классические ±1
4 ствола, все из которых кроме пулеметы предлагают запихать в один класс
А зачем оно мне надо?
Я расчехлю лучше манлихеры, все равно половина сетапа будет на болтах, в чем резон играть на топ тире если это опять дроч щеколд будет?

1 лайк

А зачем комбинировать когда можно не комбинировать…

Потому что однообразие приводит к стогнации, оттоку игроков и закрытию проекта.

1 лайк

А вырезать весь топ тир и превращение всей игры в одно большое поле для дёрганье щеколд это не стогнация ни разу?
Давайте вырежем фактически то зачем качается большая часть игроков и отправим их воевать с тем же мусором с лоу тира
В чем резон качаться и играть тогда?

2 лайка

Не вижу взаимосвязи, если у меня искусственно отберут мои хай-тир пушки, с которыми я играю последние полтора года, это явно не вызовет у меня положительных эмоций

2 лайка