Мнение игроков о переносе автоматических винтовок

Так и десантники не будут прокачиваемыми, только донатные и ивентовые

1 лайк

Да, потому и сказал, что возможно, это именно что ТЕСТ механики…

Да, но до этого она засветилась и на Халхин-Голе, и в Зимней войне, и в боях лета 41 года. И если эти карты (особенно Халхин- Гол, надо же япам как то онлайн добавить) когда нибудь добавят, там АВС будет на своём месте, потому что думаю ДП запихнут на БР повыше.
И это даст сразу и историчность и баланс в автоматике, т.к. имхо, ДП гнёт толпу болтовочников даже не напрягаясь. А тут уже паритет будет.

А здесь у нас отстегиваются бронебойщики, ибо птрс, птрд и птрш еще не придумали

Загнать их на БР повыше. Или в начале давать только связку гранат, а основная функция ПТО ляжет на таких картах на инжей.

1 лайк

Ну, кстати, с новыми БРами ружья должны будут по-новому заиграть.

1 лайк

А банзай-траки дадут?

Summary

1 лайк

Обязательно, только советам в противовес спирт-мобили) Взрываться они не будут, но от туда будет высыпать 9 тел и топорами убивать всё что видят (клюквомомент))

Забрать все что качали игроки, дорогу сам найдешь.

1 лайк

Мммм, сладкий запах вайпов… Ммм)

Кому мешает “спам автоматики”, кроме профессиональных протирателей щеколд?

3 лайка

Всем, кроме метадрочеров.

По большому счету - это единственный выигрышный способ, а исчезновение этого спама внесет большее разнообразие в геймплей.

2 лайка

Отобрать у игроков возможность играть как человек на топ тире —> разнообразие в геймплее
Какая-то извращённая логика, разнообразие в дёрганье щеколд видимо

1 лайк

Разнообразие всего оружия на топ тире = не разнообразие
2 пушки = разнообразие
Понял, запишем

С чего бы это на топ тире играть щеколдам?
Это на то и топ тир чтобы играть автоматикой
Тогда хочу бегать с автоматикой топовой на лоу тире против тех же болтовочников
Обратно солярку, бр в одно место
Я не просто так сидел качался чтобы играть на топ тире с винчом и ли енфилдом
Вместо разнообразия игры с разным оружием на разном б-р, превратим все БРы в дёрганье щеколд

1 лайк

берешь 3 отряда штурмовиков и играешь.

Не будет трёх отрядов штурмовиков -_-
Их вырежут и впихнут в один отряд, чтобы игрокам не пришлось менеджментить столько говна

Да я не против автоматики, но разной.
А у тебя 18 фг. Это спам, а не разнообразие.

Ну, поэтому вместо добавления новой автоматики ты предлагаешь ее убрать фактически и просто чтобы я на топ тире играл на тех же болтах, что и на лоу тире, смысл?
Я пойду на лоу б-р педобирить тогда новичков, смысла играть на топ тире не будет(а скорее даже игру снесу)

1 лайк

Я пока ничего не предложил…

Но раз уж спросил, я бы предложил ограничить конкретный образец на сетап (условно ФГ - 2шт, СтГ - 4шт, а МП40 сколько хочешь), а излишки выкупить по цене половины золотых пушек.