Мне просто хочется выговориться

image

2 лайка

на всякий случай напомню тем, кто не обратил внимания

@xX_Pro1Killer_Xx
image
если это твой сетап, то не удивительно что есть поражения
т.к. ты играешь за ссср, советую сделать упор на штурмовиках с ппсами, можно ещё и медиков взять, пока ещё отряд штурмов не откроешь, но у них нету специалистов, если бесят танки врага, бери в сетап либо противотанкистов, либо инженеров ( я предпочитаю отряд инженеров на 4 инжа + 2 пт бойца)
и игре на 2 бре, пока не выкачаешь весь 3тий + накопишь серы для перевооружения, а то с такими отрядами на 3тьем это могила
также добавь в сетап машину Газ ааа, дополнительная респа = больше опыта + больше помощи команде
из танков могу посоветовать т28Э, при должной сноровки сможешь уничтожать все танки противника
из самолётов - хз, сам не пилот

5 лайков

Попахивает расизмом.

2 лайка

Так помойся. :hugs:

4 лайка

вот как отделят итальянцев от гунов и варваров- тогда и поговорим за расизм))

Это твинк Тюленя, видимо

3 лайка

Человек просто зашел поделиться эмоциями. Итог: 146 сообщений. Вся зондеркоманда и пояснительная бригада здесь).

Люди ссорятся, строят предположения

Форум огонь)
Люблю вас

7 лайков

Сколько в теме попыток защитить священную корову новичкизма и дебат в духе “Ты должен был помогать нубикам, а не ввергать равновесие во мрак”. Ух

5 лайков

image

1 лайк

Тонко…

Гайды помогают тем, кто хочет учиться. По сообщению этого новичка можно сделать вывод, что ему интересней ныть и обвинять всех вокруг, чем искать, что он может улучшить.

На самом деле, вывод этот не вполне правильный. Если человек истерит, это не значит, что он всё время такой. Есть шанс, что, остудив пятую точку, он мог и почитать гайд и что-то оттуда почерпнуть.

3 лайка

Первый раз?

1 лайк

Enlisted 3,42 years from start of OBT / Энлистеду 3,42 года со старта ОБТ - Комната отдыха - Enlisted

У меня похожая задача, только не все отряды и не всё исследовать. Радистов, снайперов и лётчиков я вообще не хочу качать.

1 лайк

Удачи тебе в твоём нелёгком пути .

Абсолютно согласен.

А я получается необычный совет? У меня танк, инженеры, пулемёт и стрелки. На всех максимум инженеров.

Literally me. Но я и так признаю себя нубом в шутерах.