Мне просто хочется выговориться

Я только купил БП, надеялся, что быстро его прокачаю, но по итогу после покупки появилось такое чувство, что меня прокляли. Я уже 6 каток слил подряд, в команде попадаются одни идиоты, которые либо оставляют всех ботов на базе, когда точку захватывают и нужно превосходство в количестве солдат, либо идиоты которые вечно берут самолёт и орут, что нужны координаты техники противника. Вот сейчас сыграл каточку, и от неё у меня вот прям капец как сгорело: будучи за защиту мы проигрывали все точки очень быстро, но вот на последней точке очень хорошо держались, НО КОГДА У ВРАГА ОСТАЛОСЬ 0 ПОДКРЕПЛЕНИЙ, ПОЧТИ ВСЕ ТИММЕЙТЫ ПРОСТО УМЕРЛИ И ОСТАВИЛИ ВСЕХ СВОИХ БОТОВ НА БАЗЕ, КОНЕЧНО ЖЕ ВРАГ ПОБЕДИЛ!!

8 лайков

Я буду рад, если кто-то поделиться похожими историями, чтобы я знал, что я не один такой невезучий :slight_smile:

1 лайк

Произошла тяжёлая бомбардировка РПУ

3 лайка

А за какую нацию-то ты играешь?

за CCCР

если бы… ничего не произошло, в этом и прикол

Ясно.

Кстати, а где

Координаты техники противника?

1 лайк

Тогда привыкай

1 лайк

Тут есть приколы с прайм таймом на разных серверах, если сливы на одном советую сходить на другой

1 лайк

у меня такое впервые за 60 часов

У тебя такое будет не одну сотню раз за тысячу боёв
Полистай форум, тут пара таких же новичков уже успела разочароваться в ссср и перейти играть за немцев

1 лайк

Будто за немцев таких боев нету)

8 лайков

да тут, наверное, всё зависит от игроков. Просто некоторые заходят поиграть и вообще не напрягаются, играют не ради команды, а по приколу, а кто-то просто залётные новички

Бп не зависит от побед. Задачи выполняй и все

А если задание на победы? :sunglasses:

я понимаю и так XD
Я просто написал, что вот такое совпадение, вот как раз таки из-за команды некоторые задачи выполнить становится труднее

Меняй


привет :wave:
мордочка кошки крупным планом с неровной рукой на носу.

вот совет, как только добьёшь ивент до ЗЗ, то сделай перерыв от игры, пару дней, может даже неделю,
тебе просто нужно отдохнуть от листка, это нормально
плохие тимэйты будут всегда, и самый хороший способ - брать отдых от игры, что бы часто не тильтовать

3 лайка

Механики рпу тут не выявлено, остается только эффект случайного наплыва игроков.
Вот вчера чел мне говорит: за ось поражение за поражением одни дауны в тиме, захожу в пати с ним - ботокатка за ботокаткой, один раз чуть не пронесли когда я решил аутировать и летать.
Типо если в танках набирает по уровню танков, то тут ещё всё зависит от желающих играть за ту или иную сторону. Ну рандом короче ещё более лютый у нас и всё.
Дружище, лечится это только игрой в пати, заходи в официальный дискорд, или ищи себе друзей в самой игре, в соло пытаться тащить ну такое себе, хотя тоже, почему нет.

1 лайк

Ровно что признать поражение и что советы слабые (