Мне просто хочется выговориться

Как я и писал, наши проблемы и трудности будут волновать только нас самих
Проблемы крестьян – не проблема барина, опять же

Интересно, у нас есть бабка, у нее есть кошка. Есть Кривой Дед. Кто внучка этой команды

Кто хочет прокачать бойцов, вот прекрасный пример, респ в хорошем месте, выходит одним бойцом и прокачивает, другие никуда не денутся. :slight_smile: прокачайтесь быстрее чтоб потом пинать новичков в атаку :slight_smile:


2 лайка

Бабка с советами просто не вписывается в их мейнстрим. У них план навводить советам контента на 5 БР и перетянуть туда уже опытных игроков, а на массу новичков просто плевать. Кроме “статистов” никого не котируют…

Ты бы еще скинул скрин с чердаком за компанию

с чердака же теперь можно слезть? давно не прокачивался, а раньше это тренд во всех гайдах был :))

ты должен был прокачать бп и только потом его покупать

3 лайка

Ну да, скорее всего так и есть. Адепты советов, играющие при этом чаще за фрицев, ибо там ОРУЖИЕ, отчего-то уверены, что все упирается в оружие. Мол будет у советов т 55 на 5 БР и все немцы поскачут за советов играть. Но реальность такова, что две и более нации прокачены у крайне небольшой прослойки игроков. Они да, могут бегать за оружкой. Но подавляющее большинство находится вне меты и как играли за свою выбранную фракцию, так и будут играть. Не по идейным даже соображениям, а потому, что тут у них все есть, а там они с голой задницей и начинать с нуля ради вожделенной имбы откровенно не хотят. КОнтент советам, может и нужен, для галочки, ту 2, может т 44-100 и что-то в таком духе. Но каков буст от такого? Очень небольшой. Те, кто на т 34-100 умирал от 250кг в табло, также умрет на т 44-100 или т 55. Или от взрывпакета. Те, кто не вывозил на п 40е1, на ту 2 также не вывезет. Оружие само по себе не играет. Есть надежда на бегунков за метой, мол все побегут за советов, дай им ядерную дубанку, не все. Это довольно малая часть от общего числа игроков. А те, кто основной костяк игры, как не строили респы, так и не будут строить. Им что ни дай в прокачку, эффективности это не даст никакой. Тут системная проблема, а не косметическая.

3 лайка

Советую играть в тиме) я раньше за мемцев так и играл. 90% винрейт) пользуйся пока тиму на тиму не ввели) к тому времени скоординируетесь и будете шикарно все выносить) и тимка противника будет сборищем ежичков для вас, которые максимкм что смогут эт укольнуть иногда)))) иии еще пууушкиии пууушкиии реееспыы реееспыыы строй всегда, даже когда сам за ними не сидишь)

Грамотно поставленный пулемёт, и меткий настрел могут изменить ход боя. Вчера за амеров в Нормандии на захвате со станкового браунинга ( не КП) настрелял 60 врагов. И мы победили, бой был в кайф, шли на равных до самого конца

Я это заметил. Поэтому за немцев приходилось собирать тиму чтоб хоть как то вывозить… Щас уже буду СССР качать старой тимой. Надеюсь винрейт останется прежним… Единственный косяк будет 5 бр… Где придется собирать бойцов под АВС… Эхххх не та эта пушка ну не та…

Бабка сделал для новичков за советы (и не только) больше, чем кто бы то ни было.
image
Вот так отвечает великий помощник новичку? Ок, я сойду, здесь пожалуйста остановите.

Им. Что ни дай. Так и вижу как возвышается над всем этим миром великий игрок - с высоты своего взора на плебеев взирающий)

Добро пожаловать в Ад … :smiling_face_with_tear:

3 лайка

Ну и в итоге все твое мычание сводится к твоему личному неприятию моего стиля общения. А по теме ничего. Тон общения в этой теме задал ТС. Но ты считаешь, что я должен вопреки всему делать ему советы и утирать носик платочком. Нет, не должен. Ты процитировал мой текст, молодец. И почитай далее темку. И что выяснилось? ТС совет, который убежден, что все окружающие его сокомандники идиоты, сам сидит на миномете. Где я ошибся? Я не просто ткнул пальцем в небо, а полностью предугадал суть. Ты это мне в вину ставишь? А это я виноват, что на одну тему арбанова про тупых немцев приходятся десятки точно таких же тем про тупых тиммейтов от советов? Я эти темы пишу? И как под копирку, все эти темы пишутся

Вот прям генеральная линия партии. замечать эту тенденцию для тебя- это

Я должен смиренно закрывать глаза на тенденцию и делать вид, что каждый такой совет-уникальный и внезапный. А ведь тут в основном именно советы именно на снайперах-минометах-летке со всратыми сетапами и нулем построек. Все это-база, осознать которую элементарно. Если оно захочет. Вся беда в том, что они просто не хотят.

А теперь немного для комми на вроде как понятном языке. Есть добрый человек, а есть добренький. Добрый человек может быть грубым и причинить тебе боль своей правдой, но есл к нему прислушаться, сможешь для себя улучшить положение. Добренький же будет удобен и приятен. Он скажет тебе, что ты ни в чем не виноват, это разрабы не дали имбу тебе, а противнику дали, это читы или коллизия не такая, а ты такой, это балансер виноват, что у тебя команда не тащит, а у противника какой-то другой, внезапный балансер. Точно также в тридцатые гитлеровская клика объяснила немцам, что не они виноваты в версале, что они родились изначально уберами, а виноваты во в сем евреи и цыгане. Удобно, но в итоге приводит к личной катастрофе. И твоя позиция точно такая же, удобная, но не дающая кому-то профита на деле, только если на уровне эмоций. Ты мне постоянно тыкаешь на высоту и величие. Может я резок и груб для твоей тонкой душевной организациии, но это не отменяет то, что если игрок начнет искать причину своих неудач в себе-для него конкретно это путь к успеху. Если же он забронзовеет с осознанием, что он уже великий, это просто команда идиоты, а добренький декард будет потакать этому мнению, ну это приведет к тому, что ТС так и будет “качать” БП и навешивать диагнозы на сокомандников. А дело с мертвой точки не сдвинется.

3 лайка

Знаешь, чем ты и Геля похожи? Тем что было бы скучно без вас. Такие характеры не придумаешь

Самый простой способ побеждать - не играй один) Собираетесь патей на 4 человека (это почти половина команды) и разносите всё это баварское пиво. :wink:

1 лайк

И вот собирается пачки из 4 таких красавцев с их третьим БР и Баварское запенилось тут же.

Вот тут ты зацепил скрины у поста, где человек реально объясняет новому игроку базовые принципы, проведя аналитику боя. А у тебя баварское в голове, братан, а не на скрине

гыыы) Я аналитику боев проводил сотни раз. А тут просто то, чем угрожает взвод из 4 таких красавцев. А объяснять ему бесполезно, во-первых он не просил помощи. Во-вторых, он отбрыкивается от помощи наотрез. Его стакан полон изначально. Но ты все равно пытаешься послать меня пробивать эту глухую стену. Зачем оно мне? Ну а ты иди, сам помогай, если Жигулевское до мозга костей.

Выпьем за это. Я поднимаю свое Жириновское