Мне просто хочется выговориться

Сохранил :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

В целом согласен что зря быканул, но половина ответов под темой всё ещё выглядит не как справедливый укор высокомерному Васе, а конкретно укор играющему на советах Васе. Сомневаюсь что играй человек на немцах налетели бы, например, последователи Адель и она сама.
Да и тиммейты это тиммейты. Кто на них не жаловался? Вне зависимости от того, бегает он пачкой штурмовиков по мете 2 БР или как есть, это не отменяет того, что череда поражений и массовая глупость возможна и случается на любом БР и любой стороне. Меня иногда раздражает тащить весь бой за других, но я хотя бы есть у себя самого. А что делать игроку без скилла, новичку, работяге или школьнику, который не может за бой построить шесть респов и снести восемь танков, параллельно захватывая точку? И он получает клеймо “совека с снайперкой”, даже если совсем не против учиться и побеждать, потому что качает отряды и пока не может выполнять всё необходимое для победы одновременно.

1 лайк

Я бы налетел. Да таких тем я что-то не вижу. Где они, немецкие снайпера-летчики и минометчики? В боях бывают, на форуме где?

Процент таких черед разный. Вчера у меня было 4 поражения подряд. За немцев. Кстати, во всех 4 боях немцы играли добротно, противник играл получше, я даже думаю один такой бой показать, где советы буквально завалили нас респами. Такие бои один на тысячу, на мой взгляд. Но это такая редкость, что я и через полгода буду помнить об этих 4 поражениях.

Я бы на ру-форум вряд ли полез с такой проблемой.

Ну советы почти каждый день такие темы создают. А на немцах ты бы не полез. Странно. Ну а как я должен реагировать, что каждый день очередной снайпер пишет тему и он в очередной раз совет?

1 лайк

Ну вот я вспоминаю себя новичком и при всей помойности моего тогдашнего (да и нынешнего, кому я вру то) скилла я как-то быстро смог сообразить, что нужно делать в игре, благо Листок - не 4D контурная карта. Есть точки - дефай/атакуй. Есть ПП - о, из него по врагу вблизи и на средних стрелять удобнее, чем с винтовки. От точки далеко идти - нужны респы. В танки нужно кидать особые гранаты.
Я не был в топах и не настреливал по 100+ фрагов, но я и не был полным балластом.
Сейчас я не хочу, чтобы все эти люди играли как Ткач, Бабка и Кривой, я хочу, чтобы эти люди хотя бы просто ИГРАЛИ, вносили лепту в победу, а не “ыыыы, затвор винтовка дёргать труба миномёт пущ-пущ пиво вкусна”.

1 лайк

Давай этот умник сначала соберёт хотя бы отряд штурмовиков нормально. А то рашить прокачку в нашей сложной игре ради миномёта или СВТ они могут, а собрать отряд штурмов чтобы хоть как-то эффективность повысить на низких БР - да не, бред какой-то. Зато на тиммейтов гнать - всегда пожалуйста

Наиглавнейшая причина проигрышей

1 лайк

Так “фашисты” же. Признать что на них играешь среднестатистическому игроку не очень приятно, банально из-за привычного к фракции отношения.
Причём такое отношение как раз у того типа игроков которые навыком не отличаются.

Не понимаю, о чем ты. Во-первых, игра и жизнь-вещи разные. в 41 году ИРЛ я, например, однозначно воевал бы в рядах РККА. Но у нас не 41 год и не жизнь, а игра. Если все будут играть в соответствии с какими-то там идеалами, то в итоге за немцев останется одна аделгейд с кучей ботов и толпа советов. И игра сдохнет для всех. В казаки разбойники всегда кто-то идет за казаков, кто-то за разбойников, так как главное-игра. Даже дети это понимают. А тут взрослые люди не могут отделить мух от котлет. Да и вопрошающие обычно не указывают, за какую сторону играют, это потом выясняется по мере развития темы.

1 лайк

Не все различают. Да и даже мне честно говоря приятнее за “своих” играть, хотя желание сидеть на немцах отбили именно осеводы уже тут, на форуме.

Ну, вот так и живём. Не раз встречал тех, кто играет на определённых соронах из идеологических соображений и так далее. И навыком они отличаются редко.

Привет! Добро пожаловать на форум) Предлагаю зайти на официальный дискорд-сервер канала, там ты найдешь надежный тиммейтов, которые помогут с БП. Задачи можно заменять, если сложно или не соответствует твоему стилю игры.

П.С. Не упарывайся, играй в свое удовольствие, все равно БП долгий и будет скорее всего продлен недельки на две. Удачи! если что то будет не получаться или захочется просто пофаниться, пообщаться, заходи на форум. Здесь весело

1 лайк

Проигрывать не всегда плохо - может оказаться очень эмоциональный насыщенный бой, который принесет много очков эвента, позволит выполнить задачи. Я бы первые 200-300 боев вообще не парился по этому поводу. Не переходи на 3-й ранг, выкачай все для второго, там все есть для комфортного геймплея. Дальше идти имеет смысл, когда захочется новых ощущений и оружки.

4 лайка

@xX_Pro1Killer_Xx И еще совет. Фильтруй то что здесь пишут и не принимай близко к сердцу

2 лайка

Правильно, пусть не подводит бабку, пусть играет как совет, хейтит свою тиму, как совет и пишет на форуме как совет. Ему можно.

2 лайка

Ты бы мог начинающему игроку хотя бы свой гайд скинуть, а вместо этого стебешь. Тупо ЧСВ потешил. Чел, да я тебя с ружья двухствольного выносил.

1 лайк

Ты про тот гайд с семью отрядами снайперов в сетапе?

Зачем? причинять добро и наносить пользу там, где не просят-это глупость. Тема о том, что чел просто захотел выговориться, рассказать, что 6 боев подряд у него только идиоты в команде. Это при том, чем он играет и как он играет, он имеет наглость на команду гнать. Но ему можно просто выговориться, а мне нельзя, я должен к нему с советами лезть, ибо декарду так хочется. Ну ты не лицемерь хоть.

1 лайк

Я про тот гайд, который Бабка видимо составил для ЧСВ а не для помощи начинающим (хотя так он назывался). А сейчас начинающий игрок зашел на форум и получает здесь от главного помощника молодых уроки заносчивости)

2 лайка

Чел, Бабка сделал для новичков за советы (и не только) больше, чем кто бы то ни было. Но в ответ он получает лишь массовый хейт советокомьюнити. Из-за того, что прямо говорит правду, а не лукаво прикрывает донность типичных советоводов якобы “имбовым” немецким оружием, которое, видимо, не даёт строить респы.

3 лайка