Мне просто хочется выговориться

просто серьёзно, за счёт пати ты как бы компенсируешь убожественность и конченность матчмейкинга, максимальная несправедливость, тебе кидает тиму аутов 50 на 50 в перемешку с ботами, против допустим фул тимы маршалов. И то, сейчас это зачем-то скрыли, чтобы специально не ливали завидев фуловую тиму задров против себя.

1 лайк


мы с тобой одной крови

3 лайка

1-3БР СССР в одного легко побеждать. Найди себе комфортный сетап прост.

Выше - будешь чаще встречать спам пантер и ктх. Вообще не советую там играть в одного.

Я тоже, у нас кумулятивы есть, а у них дырявые башни
Мне очень нравится, когда враги бр3, а я бр2
Они тогда сопротивлются лучше

Я что-то пропустил в тайнах прокачки в энлистед?

Надеюсь, ты играешь за советов, летаешь и снайперишь. Обычно летуны и снайперы самые лучшие доктора в этой игре и точно определяют, у кого имеется медицинский диагноз “идиотия”.

1 лайк

как написал выше Джэк, то лучше играть на втором, так ты точно не будешь попадать против 4-5 бра, в то время когда половина твоей команды будет бегать с болтовками (что усложняет победу на высоких брах в разы)

1 лайк

Я вообще не понял, что и к чему ты написал, сорян.
На других серверах другая может быть ситуация, те же амеры, например, там популярнее при выборе первой фракции.

Так, может, за ссср ещё меньше онлайн чем за немцев? По описанию это буквально боты. Игроков с болтовками я не видел.
А за немцев чаще кидает потому что за амеров высокий онлайн и им надо поставить немцев в сетап.

Немцев большинство выбирает первой фракцией в среднем по серверам что находятся в европе и снг.

Откуда такая статистика, можно ссылку?

Откуда твоя статистика, можно ссылку?

может быть :face_with_monocle:

ну тогда время
a parade of military vehicles is going down a city street
вперёд повышать онлайн и средний скилл СССР :muscle:

1 лайк

Ты это все к тому, что не согласен, что большая часть новичков на ру сервере идет играть за СССР? )

Эти кал снаряды с нулевым уроном? Это даже за снаряды не считаю

Мне их нулевой урон помогает, если не сразу взорвать, то 80% экипажа убить – от чего последний танкист покидает танк

Тссс. большая часть новичков тайно фапает на алоизыча и идут за фрицев. Но там тайная сила делает их гигачадами с первого же боя. А вот новичков за советов облучает в обратную сторону, превращая в дурачков.

просто абстрагируйся от всего происходящего и просто играй, мне помогает, еще на фоне можно какое нибудь видео включить, сразу легче становиться

1 лайк

С таким сетапом на 3 БР как у тебя (хотя он на первый еле тянет):

Screenshot_636

Screenshot_637

Screenshot_635

играть на высоких БР - такое себе. Если отряды не вкачены - то играй на 1-2 БР и прокачивай их полностью. Из автоматики у тебя ППС-42, кажется и все. И СВТ-38.

Немцы на последних минутах на писечке вытянули - кто то догадался респ построить с их левого фланга. Вы их ждали впереди и слева, а они вас обошли (это раньше нужно было делать). Ты очень редко выходишь за пределы своей точки вперед. нужно противника встречать впереди точки, а не на ней.

3 лайка

Только сталинградский жизнеспособный, у остальных не хватает кумулей

Иди за любую другую фракцую . Советы в основном из за команд не для новичков .