Мне просто хочется выговориться

1-Выкинь из сетапа отряды миномётчиков, снайперов, радистов.
2-Не выходи пока за пределы БР 2.
3-Строй респы.
4-СТРОЙ РЕСПЫ.
5-Не бери технику, если не знаешь, зачем точно берёшь.
6-Если продолжит быть “тяжело…” - найди сокомандника - многие не прочь покатать вместе.
А так, не психуй из-за сливов, только нервы зря пожжёшь - играй на результат и победы сами будут почаще приходить. Ну и… welcome to the club, buddy!

4 лайка

Первое правило Enlisted: Строить респы.
Второе правило Enlisted: Везде строить респы.

2 лайка

Та не сказал бы, что за другие стороны легче играть. За амеров, кажется, снайперов со спрингфилдами всегда будет полкоманды. За японцев можешь попробовать - но там своя специфика: большинство карт говно, часто можно увидеть как кто-то на шермане с СЗ фугасит точку и забрать его можно только с камикадзе самолета…

Особенно на чердаках и крышах :eyes:

1 лайк

На танковых прострелах

ненене:
1-е правило: заберись хрен знает куда, на самую высокую точку, на самый дальний чердак и построй там респ
2-е правило: построил респ - обложи его колючкой ,чтоб враг не подобрался
3-е правило: слышишь пикающий вражеский респ - ни в коем случае не разрушай его - это источник вражеских фрагов - ляг вдалеке с болтовкой и щелкай ботов.

И машинку к вражескому огнеметному танку подогнать ммм

1 лайк

А как пройгрыши влияют на БП? Там же задачи совсем иные.

Посыл обратный. Купил БП - получил проигрыши. Как с бустерами на 300% типа. РПУ

Не играй соло.

Но я его через дня 4 уже закончу… При этом даже не стараясь выполнять те задания.

Ты правда пришёл в эту тему тупо подгадить игроку на советах своими очинь-очинь смишными остротами?

2 лайка

Там потом в теме он признался, что играет за советы и показал сетапы, на которых играет. Это явно не я ему в шаровары нагадил, я просто предположил, что он обычный совет и он меня не подвел. Все четко, я не ошибся в предположении. Это действительно смешно, что чуть ли ни в 100% подобных тем вопрошающий 1) совет 2) снайпер-минометчик-летун 3) команда у него всегда идиоты.

Вот сходи на 2 бр европы посмотри какие там опа***ши играют на немцах ни меток ни респов, берут технику 2-3 бр тут же дохнут

Лучше 1000 слов.

1 лайк

Святая триединая троица.

Всёравно не вижу повода для такого “изысканного” юмора. Каждый раз одно и то же, приходит человек искренне не понимающий смысл игры и получает вот это:

И чего сосеводов не любят, загадка.

Другие форумчане хотя бы советы давали, а не гадили вместе с моей любимицей вампиршей на тему арийского превосходства.

2 лайка

Правильно подметили, что надо не в соло играть, а ещё одного такого взять к себе в пати. А потом продолжать писать о том как немцы имбуют не смотря на их “командную игру”

2 лайка

Обвиняет команду, баланс, донат, все, что угодно, но только не себя. Едкая реакция на такое вполне естественна. Очень редко вижу, чтоб новички приходили и просили помощь, а не в тупую жаловались и требовали апов/нерфов.

2 лайка

У меня как-то были такие в команде. На 5 бр воевала. Совеки не смогли даже первую точку взять как всегда. )) Решила посмотреть повтор. Вижу что у нас вроде как боты у нас внизу списка, и бегают со стоковым вооружением на хайранге. Щёлкнула на них в повторе. А они в отряде))))