МГ-42 ранний - P2W?

Да я на самом деле его реально не понимаю, он не знает, что такое фритуплей игры?) ну если так, то зашел бы в ту же вартандер, по модели которой и делается сейчас энлистед. Там так же есть прем аккаунт, который дает плюшки, так же есть покупка слотов и так же есть продажа отдельных не отрядов, но танков и самолетов, и так же как и тут он не лучше прокачиваемых и у недонатеров всегда есть шанс победить донатера.

2 лайка

Донат отряды и p2w? Это шутка какая то что ли?) Донат отряды в подавляющем большинстве проигрывают по эффективности бесплатным отрядам. Да, они облегчают кач до меты, позволяют с комфортом отстреливать ботов и новичков, но как только вы попадете против среднего/сильного противника на метовом сетапе, вся эта “имбовость” донат отрядов куда то исчезнет. Пацаны с тремя условными стаками штурмов с Федей/Кираями просто намотают вас на мету и не заметят.

1 лайк

кроме увеличенного опыта он ничего не даёт.

3 лайка

Дает и опыт и заработок и увеличнние времент в миссиях с наградой и 4ре декальки весить можно. Но мы не об этом)

Тебе так завидно, что кто то может поддержать разработчиков и купить что то в игре, то у меня вопрос, что ты предлагаешь?)
Я вот считаю, что прем отряды это не гибкие, устаревающие с прокачкой, занимающие слот нормального отряда поделки, не достойные покупки, годные лишь для коллекционеров. Из нужно усиливать, давая инженеров в старые отряды, выравнивая по численности с остальными отрядами. А что предлагаешь ты?)

4 лайка

да, проблема только в зависти…

1 лайк

Ну тогда тебе стоит понять, что жизнь не справедлива))

о чём это, что это… Мы же ещё говорили про баланс в игре да?

1 лайк

Баланс в этом плане работает так же. Ты либо тратишь время на прокачку, либо тратишь деньги и получаешь тот же результат. Правда даже если ты заплатил, это даст тебе только куций прем отряд и ускорение прокачки.

любо тратишь деньги и получаешь результат ещё лучше, поздравляю, вы поняли, что такое p2w
Будет ещё что-то кроме флуда?

1 лайк

Сказать то что хотел?) что делать предлагаешь? Отнять и поделить?))

Что будет, если автор откроет для себя мг 13 с 75 патронами(спойлер, этот отряд получше отряда с мг 42)

2 лайка

Если бы автор в целом играл за ось и открыл хотя бы мг34, то этого топика бы тут не было, потому что все что тут происходит полнейшая шиза.
Полтора дедофила ни разу не игравших за сось рассуждают про их имбовость.

3 лайка

Screenshot_28
когда ни разу ни играл за Ось ни разу ни играл

2 лайка

Я тебя правильно понял, что критиковать все, что связанно с осью имеют право лишь те кто за нее играет?
Если да, то ,солнышко, возвращайся когда у тебя закончится период юношеского максимализма

2 лайка

Критику от критиканства отличай. Есть выражение, мол со стороны у соседа писюн выглядит длиннее. Также и тут, автор щупает чужой пенис и ему кажется, что тот длиннее. А свой кажется коротковат. Играл бы автор за ось, и не знал бы, что такое РККА, у него точно также вражеский писюн был бы длиннее. Это не объективная, а субъективная оценка. И да, те, кто играют за ОБЕ стороны, могут более объективно оценивать оружку, чем те, кто половину контента в руках не держал, но мнение имеет.

3 лайка

Критику от критиканства отличай. Есть выражение, мол со стороны у соседа писюн выглядит длиннее. Также и тут, автор щупает чужой пенис и ему кажется, что тот длиннее. А свой кажется коротковат.Играл бы автор за ось, и не знал бы, что такое РККА, у него точно также вражеский писюн был бы длиннее.

Чел постарайся не думать о членах

Это не объективная, а субъективная оценка

Не нужно использовать термины, значения которых не знаешь. Моя оценка вполне объективна, так как основывается на характеристиках оружия (а не доверять им у меня нет ни единого повода, так как ее дают разработчики), на личном опыте использования в бою (подобранное оружие никак не меняется) и на использовании его на полигоне. Исходя из всех этих мероприятий я и сделал вывод, что пулемет из будущего с отдачей меньше чем у ПП, но уроном пулемета - немного странно выглядит.
Субъективной моя оценка была если бы я приводил в качестве основного аргумента: “у немцев и так пулеметов много” (очень похоже на аргумент: " ну и ,что , что пулемет имеет такие высокие статы, немцы и так занерфленны")

И да, те, кто играют за ОБЕ стороны, могут более объективно оценивать оружку, чем те, кто половину контента в руках не держал, но мнение имеет.

Мне не обязательно болеть простудой, что бы понять, что ощущения от нее не самые лучшие). Мне для своего суждения не обязательно играть за немцев , за которых я не играю по морально этическим соображениям. Инструментов анализа вполне достаточно.
И обращу внимание: на аргумент “статы оружия слишком имбалансные”, отвечать “я играю и все норм” - это субъективщина в самом ее прямом понимании)

1 лайк

Именно так. И это работает в любую сторону, не только по отношению к оружию оси, как тебе выше описал Андрей, на примере фалоса соседа.

Я не знаю как можно сделать адекватные выводы на основе поверхностных суждений из карточки обеспечения.

2 лайка

Что ты там мог наанализировать, если у тебя не куплено оружие, ты не играешь за фракцию, у тебя нет в инвентаре аналога в виде обычного 42-го, и довольствуешься лишь опытом подбора оружия. Я тоже могу подобрать ППШ, удачно сделать минус 5, затем начать цитировать его карточку и говорить всем что он имба.

У тебя в твоем анализе даже нет озвучки скрытых параметров в виде дисперсии, визуальной отдачи и тд. Ты не зашел в редактор и не посмотрел как ведет себя конус разброса в разныс ситуациях.

Ты просто пару раз нашел пулемет, удачно с него настрелял, зашел в карточку и начал кричать что он имба.

4 лайка

Потому что это нихера так не работает.
В реале это выглядит как петушиная параша, когда вся команда немцев под Москвой бегает с МГ42 и Штурмгеверами.
Точно так же было в Вар Тандере когда немцы нарезали на премиумных КВ с 75мм орудием, которые не могла пробить советская 76мм пушка, и которые как не в себя жрут 152мм фугасы (это нивелировалось только тогда, когда вместо боев нация против нации ввели унылый рандом как в мире танков). В игре нету такого, что перестрелка ведется одним игроком с МГ42. В игре немецкие МГ используются исключительно как ПП, т.к. у них поголовно характеристики лучше чем у ПП и напрочь отстуствует отдача при стрельбе от бедра.
Все оружие из будущего рушит баланс нахер и его в принципе существовать не должно.
Я понимаю, что тут балансом занимается тот же шиз или его единомышленник, который петушиный итальянский бумажный прототип из 80х сунул к технике 30х годов, но коли уж игра в сеттинге ВМВ и не предполагается ее расширения дальше, может будет существовать какая-то градация по этапам войны, вместо этой дегенеративной каши, когда одну из сторон постоянно натягивают на глобус, чтобы легче нагибалось, вместо того, чтобы предоставить ей возможность продемонстрировать арийский скилл тем оружием что имелось в реальности в конкретных временных рамках.

3 лайка

Тебе уже ответили, но все же повторю. Карточка характеристик не дает и половины понимания об отряде. Элементарно, кроме отдачи, есть как-минимум разброс. И ты его карточке не увидишь. Понять, какое оно, то или иное оружие, можно в основном только поиграв им в 100 и более боях. Этические соображения-это глупо. Если все будут играть по этическим соображениям, то за РККА будет играть 80% игроков, а принципиальных по жизни фашистов будет максимум 20%. И игры не получится, будет ПВЕ. Мг 42 не такое уж и оружие будущего, если предположить, что битва под Москвой-это не только превозмогание на Волоколамском шоссе, то тот же Ржев-это вполне себе битва под Москвой, этот плацдарм для улара по Москве держался аж до 43 года. Сейчас кампании уберут и эти зимние карты вполне могут вписаться в любые события первой половины ВОВ. Ну а еще, стоит понимать, что почти у всех донатных отрядов слабые бойцы. если штурмовики, то обязательно со здоровьем, как у снайперов, если летчики, то слепые, так как не хватает характеристик на перки на зрение, и так далее. С пулеметчиками вроде получше, но они сами по себе слоупочные, там, где пулеметчик только начинает вскидывать оружие, боец с АФ его расстреляет уже.

4 лайка