МГ-42 ранний - P2W?

а пробная игра даёт? Ну, любой жен может попробовать поиграть любым премотрядом, причём тут карточка?

это уровень 25ый наверно компании, я бы быстрее догадался какое оружие на сомом деле

почти у всех, но не у всех. И конкретно не у этого.

слушай, а ты не пробовал заранее в прицельный режим входить? Ты вот кого пытаешься нубом выставить я чет не пойму, игроков за Ось? Надо наверно не менее 1000 боёв провести, что бы понять как минусы оружия нивелировать, не иначе. Типа целится заранее это какой-то гига скил, а Q/E нажимать ну это просто уровень божества. Я только сегодня сегодня открыл ППД40, из твоих слов следует, что нормально контрить МГ42 ранний и МГ12 с бар. магазином я смогу только на 35 уровне, да? Я просто похлопаю…

2 лайка

Как же тебе бомбанет, когда все компании смешают))

А что мешает всей советской команде бегать с ДТ и АФ? И что в этом плохого? Дай догадаюсь - неистерично.

В игре все пулеметы используются как большой пп, и это их единственная играбельная судьба. МГ и то больше на автодробовик смахивает с его отдачей и скорострельностью, в отличие от БАРа и ДП.

У пулеметов плохой разброс, большая отдача, штраф к стамине и прицеливанию. Сейчас они хотя бы ± альтернатива среднему ПП.

Здесь нет оружия из будущего. А то, что ты называешь “оружие из будущего, разрушающее баланс” наоборот его ± вправляет.

3 лайка

Естественно, потому что это тупое г тупого г. Нахера делать шутер на тему ВМВ с разными ТВД и херачить все в одну кучу - категорически не понятно. Такое убожество нравится только азиатам, которым сама тематика не близка от слова совсем.
БФ5 снискал адовую популярность среди поклонников тематики, нужно повторить успех.

2 лайка

Я за полгода этого в Москве как-то не выкачал. Эффективность ДТ по сравнению с немецкой автоматикой никакая. Он из положения лежа косее чем любой из МГ от бедра.

Это исключительно потому что их настраивают так, чтобы с ними можно было ходить и шмалять от бедра.

Разброс действительно плохой, немецкие херачат в одну точку.
Отдачи не замечено, куда сложнее прицельно стрелять из любого советского ПП чем из немецкого пулемета от бедра.
Альтернативой ПП они априори быть не должны. Это очередной костыль из-за неспособности сделать нормально.

Ок, где мой Пе-8 с 5 тоннами для “вправления” баланса?
Или нанывать неуместные нагибалки может только одна сторона?

1 лайк

Ты вооьще играл в эту игру ?

Надеюсь что хотя бы при низком БР будет кидать в москву, потому что иначе это дно дна.

В школе рассказывай байки. Советские ПП самые комфортные по отдаче/скорострельности. ППС так вообще лучший ПП вплодь до эндгейма. У Советских пулеметов вообще нет проблем с избыточной скорострельностью и горизонтальной отдачей, дисперсия у них немного ниже, чем у всех немецких. Лучше себя чувствует только БАР и тип 97.

Все в этой игре должно быть альтернативой ПП, иначе это мусор.

Ной, кто тебе мешает? Впрочем ты уже наныл на то, что немецкий автоматический дробовик является ультимативной имбой.

Вот тоже решил все же на мкб вместо кираи пересесть. Хоть и кираи и очень хорош и по урону, и по скорострельности. Беда одна - точность не очень. Лучше уж помедленнее, но наверняка.

1 лайк

а ты с Итальянскими играл?

только в Сталинграде

ты так и не ответил, в какой компании ты имеешь опыт стрельбы из немецких пулемётов, почему?
Неужели моё предположение верно, о том что ты прокачал Немцев только в Сталинграде, где немецкие пулемёты - зенерфленный металлолом. Если это так, то смею должить, в других компаниях немецкие пулемёты ведут себе куда лучше

1 лайк

Да играл. Там только берета 38 на 40 патронов идеальная

В Берлине тоже.

Во всех.

Все что им сделали - накрутили стамину и слегка подкрутили паттерн отдачи. Но это как был автодробовик, так и остался.

Слегка? Слушай, просто в следующий раз, выбери немецких пулеметчиков в Сталинграде с мг42, зайди на полигон и там возьми мг42, постреляй из них. А после приходи и расскажи мне про “слегка подкрутили паттерн отдачи”, окей?

2 лайка

Увеличили слегка горизонталку, которая умножилась на скорострельность и получился еще больше убитый класс.

В чем я не прав?

предлагаю увидеть это самому, вас ждёт сюрприз.

1 лайк

Чел. Если стрелять одиночными как бы видно, что разница между сталинградом и другой кампанией есть, но не сильная.

А если ты гашетку зажмешь, то конечно вот эта вот разница умножится на избыточную скорострельность и ты получишь офигительный увод в сторону.

В чем я не прав?

во всём и ты лично можешь в этом убедится.

в какую?

1 лайк

Ну тебе тупо нечего сказать, кроме как “лол посмотри”.

Лол посмотрел. Механизм тебе описал.

Будут аргументы?

Да. МГ-42 “ранний” (на самом деле “путешествующий во времени”) – P2W.

1 лайк

значит ты знаешь, что только в Сталинграде отдача немецких пулемётов тянет их вниз. Слушай, противоположный вектор отдачи это нифига не “немного подкрутили”. Всё оружие в игре подбрасывает вверх и только эти пулеметы только в этой компании только за Ось бросает вниз. Я думаю, что это значит что оты совсем не прав.

2 лайка

Бугага. Да, единственный ПП у РККА, который не хуже немецких, только его в Москве нет, а у немцев есть МГ-42 и инкарнация штурмгевера, или даже две? При этом у немцев вдобавок к этому есть притянутые за уши Суоми и Кирали, и еще до кучи ППШ в Сталинграде, в довесок к штурмгеверу. Весь баланс по стрелковке в пользу немчуры, везде и всегда.

Бред. Не нравится пулемет - берешь ПП и бегаешь с ПП. Для этого не надо делать из пулемета ПП.

Какой еще дробовик, че ты там дробовиком называешь МГ-42 что ли? Я постоянно наблюдаю как этот меганеудобный ствол отряды пачками косит.

1 лайк