МГ-42 ранний - P2W?

Без комментариев…





1 лайк

А пей ту вин то где?

6 лайков

В статах донатного пулемета

… которые ничем координальным не отличаются от обычного мг-42. А мг 42 имба?

4 лайка

Иди выкачай хотя бы мг34, поиграй с его отдачей, стреляя одну секунду и шесть его перезаряжая, потом возвращайся с результатами данной имбы, Тогда будет справедливо порассуждать про мг42 которы пэй ту вин

3 лайка

11/14 для пулемета из будущего в Москве? Ну может это я придираюсь, а для тебя это вполне тривиальное оружие

2 лайка

Зачем мне это делать?
Я бы и не знал про этот пулемет, если бы не подобрал его в бою и не офигел с его лазерности.
Я понимаю, что вы готовы оправдывать любой Сыр, но тут я хз как это можно делать с серьезным лицом

3 лайка

11/14 * на скорострельность под 1200 * на все еще существенный разброс. Это все еще больше автодробовик для месива в клозе, чем полноценная альтернатива топам Москвы. Если конечно не играть червячком, ползая пузиком и ставя на сошки.

2 лайка

Он еще не знает про огнеметчиков в тунисе)))

@99087333 ты игрой не ошибся? Тут мамонтов вобще то скамят))

2 лайка

Чел, харе заливать. Этот пулемет играется комфортнее чем топовые советские ПП и Федоров. Его статы просто фантастические для такого класса оружия (он более стабилен и убоен чем топовая советская ПП). Я чисто говорю свое мнение, эту штука обыкновенный дисбаланс ибо имеет урон автоматического оружия, магазин пулемета, отдачу меньше чем у ПП и темп стрельбы на уровне топовых советских ПП

3 лайка

@99087333 ты игрой не ошибся? Тут мамонтов вобще то скамят))” - я вообще не понял, что ты написал…

Я не знаю сколько ты играешь, но практически все прем отряды уступают обычным из прокачки. Исключение это огнеметчики в тунисе, но так как это мертвая компания, про них никто не знает)) + к этому часть отрядов забаганая, как истребитель за немцев в москве у которого отрывает закрылки если его перевести в режим бой))

1 лайк

и что? Это как то опровергает мои слова об этом лазере?

Да, он у меня есть, посредственный прем, есть и лучше. Отдача выставлена маленькой из за скорострельности, эти цифры складываются с каждым выстрелом + магазин уходит за секунду))

P2W в Тунце с огнеметами донатными. А когда у нас пулеметы стали имбой. Я пропустил что-то?

4 лайка

Ты в курсе, что топовая советская ПП имеет большую скорострельность (на 40 выстрелов в минуту) и отдачу , при условии, что это ПП с соответствующим уроном?

1 лайк

Конечно, у меня прокачаны все стороны во всех компаниях))
Пулемет точно такой же как и мг42 из той же нормандии, не понимаю твоего бугурта)

понииимаааешь… он ПОДОБРАЛ (!) пулемёт в бою, и конечно же это ИМБА!
споров и быть не может, Ыксперт ПОДОБРАЛ пулемёт!

…МГ42 лучше чем Фёдоров?
ну и cringe

4 лайка

Что с ним будет, если он суоми поднимет, если мг42 лазером считает)))

МГ-42 донат был бы имбой,если бы были старые пулеметы. Вот раньше да. Пулики имба,а сейчас. Просто гуд пушка. не более