МГ-42 ранний - P2W?

а аргументы против будут? толго ещё тут народ будет словоблудием занимать?

сопоставимым с прокачиваемым аналогом, чтобы хоть инженеры не таскали пулеметы, много да прошу?

3 лайка

Блин, вот если бы такое было бы вместо “отряда новичка”, я бы такое купил. А то сейчас разводилово какое-то.

И где моя кнопка победить в ТО и Сталинграде? Я и то и то покупал.

О неееееет, в Сталинграде у советов есть томпсон и бреда. Мг 42 там точно не имба, там такие конкуренты…

Именно поэтому все крутят три отряда штурмовиков, а пулеметы в лучшем случае используют как эрзац-штурмовиков.

Так это ты юлишь

Так это буквально все о твоем псевдопреимуществе в виде двух инженров которые все строят, только этим никто не пользуется, потому что 80% построек и не нужны.

1 лайк

Против чего? Сами придумали шизу, сами с ней воюют.

Так ты только с ранним Мг-42 или со всеми прем-отрядами вообще? А то как-то не видел бугурта на тот-же АС-44 с его зажимом в точку, хорошим магазином, инженером с штурмовухой вместо самозарядки

Да потому что ты занимаешься откровенной спекуляцией и подменой понятий. Имба, преимущество и пэй ту вин - это не синонимы и не взаимозаменяемые понятия.

2 лайка

так спорим, что МГ42 из Сталика отличает от любого другого?

2 лайка

да, это я всё сам придумал. В игре нету премотрядов вообще, я их придумал.

2 лайка

ну да. Что-то ещё у вас ко мне есть?

3 лайка

Играю с самого начала ОБТ. Но не постоянно, а от обновы к обнове, потому что когда все прокачиваешь - в игре нечем заняться, кроме гринда в ней ничего нет. А об убогости акций от разработчиков и безполезности призов только ленивый не сказал.

Верно, в премиумном 5ть человек, в обычном 7мь, причем специалистов на твой выбор и с возможностью взять любое оружие, обычный отряд универсальнне и лучше.

И? Это, если в характеристиках есть расхождение в пару пунктов, пулемет от этого играется как то иначе? Возьми полностью прокачаный мг42 и тот что в преме и сравни, ты не заметишь разницы.
А потом возьми прем отряд берлина с мг45 и сравни с мг42)))

Попробуй пулемет Льюиса на полигоне, там создается ощущение, что им еще как то можно играть и целиться))

До того момента, пока ты не прокачал обычных пулеметчиков))

Я как обладатель многих прем отрядов ответственно заявляю, многие из них безполезный шлак, полностью уступающий обычным прокачаным отрядам и лишь некторые могут быть на одном урлвне с ними.

Какие слоты? Покупка прем отряда не дает тебе доп слота)) вот ты и попался, когда купишь хоть один прем отряд, тогда и поймешь какой это мусор годный только для колекции))

Так качайся, а не на форуме язык чеши, пока ты тут, все остальные прокачиваются))

2 лайка

Имба - это весомое преимущество, которому нечего противопоставить.
Пэй ту вин - имба, которую можно получить только за донат.

С какого перепугу MG42 гнёт рандом? Его спокойно перестреливают прокачанные чуваки, без премотрядов, что и требовалось доказать.

С какого перепугу прем аккаунт имба? Его преимущества спокойно нивелируют ребята, которые не донатят (лично я доп слотом вообще не пользуюсь, настолько это преимущество считаю не существенным).

Вопрос: где имба? Только ситуативное преимущество и отнюдь не над всеми, а только над ограниченным числом игроков, которое вполне себе можно контрить и жить с этим.

1 лайк

Справедливости ради: тут он имел в виду прем аккаунт.

1 лайк

Типичный ариец под Москвой набирает авиацию с 250-500 кг, упарывается ей об землю, а потом бегает поливает из МГ42, Штурмгевера и венгерской мелкосерийки, перепрыгивая в танк из будущего в 41м.

1 лайк

Как жаль, что без премака такие пушки не открыть.

Это тоже знаменитая функция, доступная эксклюзивно обладателям цветного щитка, простые смертные так делать, к сожалению, совсем не могут

А если серьёзно: всё из этого может делать и игрок без према. Ладно, каруселить технику у него не получится, но это вообще отдельная тема.

Кирали шлак полный, им только в близи орудовать. А мкб норм, но да, качать его долго и муторно.

ещё раз, не человек а именно пулемётчиков на 2 больше. И какое же оружие ты возьмёшь из трёх пулемётов? Давай не надо вот это вот всё, ты берёшь отряд пулемётчиков не ради игры за радиста. Да и премотряд заменяет собой топовых инженеров, то есть это и пулеметный и инженерный отряд. Звучит как что-то универсальное.

в Москве взять?

не разу не может быть предвзято. Но говорим мы о конкретном отряде, а не о прем отрядах вообще, так то я согласен, что немалая их часть - мусор.

не говори гоп… я сказал о премаакаунте.

2 лайка

Сталинград вышел из числа компаний. Кто-то там нагло врал?

39 уровней из 40 ты точно в этом уверен?

ты же знаешь, что в первый слот оружие берут далеко не все классы, а оружие из второго слота пропадает после смерти? Да хоть 27 сделай из трёх, потом проснись только.

а ты то что хотел сказать?

2 лайка

Довольно существенно лучше по хар-кам.
По всем причём, кроме урона.
Хотя фиг его знает насколько отличается его точность.

1 лайк

Ну, а по теме P2W.
Пей ту вин это скорее отряд с МГ 13 барабанным.
5 пулемётчиков с идеальной пушкой, рядом с которой МГ 42 бесполезный хлам, и один из которых “всемогущий” инженер.

1 лайк

нет, не отдельная, такая же компания как и все. просто ты соврамши.

2 лайка

то есть я прав, донат решает, можешь идти.

1 лайк