МГ-42 ранний - P2W?

а что мы до абсурда доводим, аргументов то нет ? Ну вычёркивай.

3 лайка

не согласен, стреляет он отлично, ну хуже советских, может дело не в оружии?

а аргументы то будут сегодня, будут же?

3 лайка

Сталинград? Ты о Мг42 судишь только по Сталинграду?

2 лайка

Да, действительно, дело не в оружии. Просто сам ИИсус спустился на землю и насрал мне в управление, из-за чего моя мыш перестала реагировать по оси горизонтали.

Ну если донатный МГ 42 имба, то и обычный МГ 42 имба, ведь там разница буквально в 1-2 пунктах. Вопрос: почему я не вижу сквадов из МГ42 в Сталинграде, Нормандии, Бебралине?

1 лайк

Спроси у людей, как они без према играют и побеждают, это и будет доказательством того, что прем не имба и без него можно играть и побеждать. Смешно требовать аргументов тому, что чушь - это чушь.

1 лайк

Аргумент - все пулеметчики фигня, так как игра ведется на микрокартах, где мобильность в разы важнее разового урона, принимается?

1 лайк

Вопрос не о победах,а о преимуществе дополнительных отрядов, ты отрицаешь , что дополнительные отряды дают преимущество, да или нет?

где нивелируются недостатки пулемёта, плюс перки на скорость бега и волшебное умение доставать нож.

2 лайка

а где я сказал, что он имба? Он имеет более высокие характеристики чем прокачиваемый мг34, в отряде на 2 пулеметчика больше чем в обычном, инженеру доступны вообще все постройки, в отличии от инженера в обычном отряде. Долго будем это отрицать? Долго.

3 лайка

Который точно так же есть у штурмовика?

Вот только пока ты будешь убирать нож, чтобы достать пулемет, штурмовик тебя 3 раза убить успеет, ему то ничего убирать не надо.

1 лайк

А как это связано с темой? Мы пулемет обсуждаем, а не отряд.

купи себе нормальные наушники, проблема внезапных противников сразу пропадёт

2 лайка

Тот самый чел с крутыми наушниками:
Посоны, я наушники купил, не стреляйте пожалуйста, мне противника слушать надо! Вы, че, тупые, вы нафига арту вызвали, я как противника услышу? Какой придурок бомбу скинул, из-за контузии противника не слышно! Ты нафига орешь? Да пофиг, что у тебя жопа горит, я противника не слышу!

1 лайк

Я отрицаю, что преимущество, которые они дают можно назвать имбой или метой. Ты можешь хоть на все деньги докупить себе слотов: играть может и станет удобнее, но в симулятор автопобеды ты игру не превратишь.

1 лайк

так может или нет?

2 лайка

Это потому, что надо было прем покупать, а не наушники, дурачок.

1 лайк

А пей ту вин - это не означает имбу?

И имеет идентичные характеристики обычного 42-ого. И я спрашиваю - где мои нагибучие фулл сквады из МГ-42 в кампаниях, где он присутствует? Берем тот же Сталинград - идентичное наполнение, как у Москвы. Только вместо АФ - АВТ. Где те легендарные имбосквады с МГ-42?

5 бойцов с полумертвым классом оружия. Определенно пей ту вин.
Даже если бы я таскал отряды обычных пулеметчиков, лучше бы у инжей были винтовки, а не пулеметы.

А лучше бы я крутил 3 отряда штурмовиков и вообще бы бед не знал.

Ну у меня много таких отрядов c инжами, которые все могут. Все они имба?
Или люди покупают комплект отрядов с пулеметами за 4к деревянных, чтобы иметь возможность строить зенитки и пушки? Как часто ты вообще их строишь? Я вот вчера впервые за два месяца построил пушку прем отрядом.

1 лайк

Да чел, я не собираюсь спорить, что 3 больше 4, на что ты пытаешься тему перевести?

Преимущество прем даёт

Преимущество это имбой не является, так как контрится людьми, которые этим преимуществом не обладают.

это означает получение преимущества за деньги

спорим что нет?

главное почаще себе об этом говорить, может и правда так будет.

ребята, юлите сколько влезет, аргументом вам это не добовляет

ты плевать, что ты лично делаешь, мы не об твоей личной игре.

3 лайка

Какой-то такой себе взгляд на прем-отряды. Так у нас все, что не с болтовОчками, станут П2В. Берлинский АС-44 - отличная штурмовуха, делает ненужной прокачку всех ПП. Тунисский Pz.III N - отличный танк, делает ненужной прокачку других канистр. Ягдпантера, Colt Monitor и т.д.
Каким тогда должен быть прем-отряд - чисто болтовки, ранние ПП, аналоги первых танков/самолётов - для коллекционеров или новичков? Иначе скип части прокачки и П2В выходит.

а зачем тогда споришь?

Спасибо, наконец-то.

3 лайка