Метакрысы

Вот что слушать надо)

1 лайк

ну, да. Я просто уточнить про какой я интернационал… Чтобы на бутылку не сесть. А то, что ты скинул это поклёп буржуев не канон и ересь) с точки зрения ортодоксальных марксистов конечно, без обид)
Ой блин, это этот, как его там, тапок, только сейчас заметил, терпеть его не могу. Такой кринж ей богу.
Лучше каноничный интернационал послушать вот честно.)

Ну, вкусы у всех разные)

1 лайк

Просто надоело это уже да придела , надо игру менять я так понял однозначно,тратить время на тех кто с патрона и через пески с песком простреливают и за доле секунды наводит мушку ,в прыжке стреляет и двигается как бот резкие движения, то зачем время тратить на это все безумие,если тупа не хотят не чего исправлять то пускай с основным читерским аимботом остаются тут, я говорю тут реально существует аимбот и его не кто не убирают и накрутки не убирают

может когда нибудь услышат ну будет поздно что то исправлять,когда основная маса людей уйдет с игры, они так эти черти с накрутками и со всей херней играют с ботами так пускай и играют я только за, потому что негде таких не приветствуют в играх,

Ну не знаю мне наоборот хардкор всегда нравился, когда противник сильнее тебя и ты проигрываешь, охрененное чувство особенно, когда адреналин поднимается и пытаешься выжить и переиграть соперника и выиграть проигрываемую игру.

А я если я не хочу играть за Советов или Американцев то что мне не играть вовсе?

Читы сейчас болезнь всех шутеров их фиксить нереально сложно, погугли или посмотри видосы на эту тему. Опять таки я за 1000+ часов не встретил ни одного читера. Кто встретил, тем сочувствую.

Ищи пати. Есть годные дискорд каналы где играют за советов и игроки скиловые. За советов не так плохо как все говорят, хотя конечно по некоторым параметрам они слабее

Я про то что человеку неудобно играть за Советов или Американцев и он кричит тут что надо забирать награды у тех кто играет за Германию или Японию. Я имел ввиду то что я не обязан играть за Советов Японцев или Американцев чтобы кто то смог победить. Также мои награды за бой тоже не стоит трогать и отдавать их в виде 1.5 или 2 бонуса за слабую нацию на которой нету активных игроков или людей с хорошими способностями. Хочу и играю в компании за Германию я не обязан играть за СССР или США или Японию.

1 лайк

Есть такое как принуждение,я хочу играть за советов ну не могу играть потому что все там плохо, я хочу за америкосов играть там же все также принуждают уходить потому что все плохо, а вот за немцев играй там все хорошо, это как прям какой то напряг идет на угнетения советов и союзников

Это не мои проблемы и не стоит по этому поводу обделять меня моими наградами на которые я трачу свой жизненный цикл.

я рассказывал про одного чепушылкина который сквозь мешки херячил

я не разговариваю на эту тему, и точка

Ну так ливни уже. А не басни и выдумки рассказывай.

Про онлайн 100 раз уже сказано - в игре почти не осталось PvP, есть только PvE за сезонные фракции. Всё. Пока разрабы не сделают что-то - играй за ту фракцию, где меньше пинают, либо за ту где больше пинают и не ной.

Тебя никто не держит в игре, кнопка удалить совсем близко.

я не плачу мне посрать,хочу чтоб немного услышали разработчики и пересмотрели сво взгляды каво они вырастили

тут банят за э то удали

Так он сам написал я просто ответил.

не поднимайте эту тему здесь алё

короче ну на эту демагогию