Метакрысы

согласен и очень даже,тогда надо сделать так смешать наций в одной игре как в тундре и будет все нормально, я так думаю и обидно не будет,или немцев ослабить чтоб те которые кибер котлеты как они щетают себя,будут простыми валенками , все ушатать в ноль и посмотрим что из этого получиться, а игры нету не за америкосов не за советов сплошной анус.Если нет так пускай оставят одних немцев буде немце против немцев таранить,зачем нам тогда другие фракций нужны

вот именно что разрабы совсем не шевелиться нащет исправления или что иного, за вот этого баланса и прокачка страдает, а почему выбрали именно не белую сторону есть на это ответ???

Клим, спешу расстроить тебя
На советах я играю лучше, чем на немцах)
Попробуй или немцев или япов щ качать, тебе будет профитнее, или собирай 3х товарищей и давай прикурить немцам.
На 1-3 бр совки топ.
Может дп говнянее, но все решают руки и онлайн
Вопрос только в перекосе активности с ивентом, скоро все вернётся в обратное русло.

1 лайк

я за всех играю кроме япончиков, с детство не люблю япончиков и китайцев нравиться мне не чего у них,я бы лучи за африканцев играл бы ну не за них

1 лайк

Ну, красава желаю встретиться в игре, НЕ против друг друга)
Подствольник открой, он ультимативно лучше удаляет противников из игры, есть баги, в тело может не работать и часто

Но 2-14 СМЕРТЕЙ за выстрел, если поставил 2 подствольника на одного бойца.
Это самая быстрая прокачка для любой нации и любых отрядов.
Подствольнику плевать стг, мг у тебя
Впгс даже королевский тигр бьёт
Если кидает в Берлин, ливай наказаний нет, фарми Москву)

я игру играю а не на фраги, а там посрать хоть с сармата стреляй

Пробовал в 8 утра, в 13, в 16, в 20, в 22, в 24. Результат одинаков

1 лайк

надо всем играть за немцов забудем другие фракций, будет трэш конкретный и нам не нужен баланс все за немцев играем ура,меня больше интересует другое, с таких расстояния и попадает с патрона еще и пулемёта тут снайпер сидит и нервно курит в кустах, не реально вот что мне интересует очень,отдача и надо прицелиться на таких расстояний

Ночью так же …

я сейчас играю за немчуру чтобы её просто прокачать (советы выкачены полностью) эти замечания относятся ко мне? мне нужно задуматься о своем поведении?

играл сейчас за америкосов ну и до этого, играть ваще было не возможно косили с патрона полный хаос был, вот третий бой как игра в дупель поменялась этих чертей которые на бегу стреляют когда это не возможно сделать, которые с далека как снайперы тебя и твой отряд косят напрочь их не стало, игра поменялась напрочь играть стало интересней а не это сплошной фарш, и сразу видно балас где перевес там перевес и где боты,


вот с ероглифами и весь зброт который играют точно не по честному это 100% чо то тут есть,может читы а может что то другое ну хорошо скрыто

видно как люди целятся в противника а не как автоматом наводиться, я с одним перестрелки были и видно что игрок целиться время на сведение мушки и того подобного, а не те черти которые даже секунду не прицеливаются,вот разниться в чем и баланс видно теперь ,

1 лайк

лучше тащерам самых “лузерных” фракций повышать коэфы до 2, а игрокам в середине списка делать коэф 1.5 по умолчанию, чтобы хомячки в погоне за серой и опытом прыгали из одной фракции в другую и так далее. Так будет сохраняться примерный баланс игроков в каждой стороне

А вообще, только мазохист в отрядах играет. Одиночки лучше

Кавоо. Я играл ради прикола в одиночки. Это самое унылое и душное, что можно было придумать. Все сидят, как крысы по кустам. Что вынуждает делать точно так же.

1 лайк

Аххахах, я думал, что один такой. Такая же тема. Вообще не воспринимаю азиатов. А точнее, конкретно китайцев и японцев. К остальным нормально отношусь. Если бы в ГТА СА главный герой был китайцем, я бы не играл в нее никогда. Лучше за негра тогда уж. А япы ассоциируются с аниме, а аниме со всяким ЛГБТ движениями и прочими душевнобольными скоплениями людей.

1 лайк

Разрабы вы чо стебаетесь над вот этой игрой???


Это уже не смешно ваша игра стоит ну очень не на хорошем месте и вот вот развалиться иза вот этих недоброжелателей

я еще раз подчеркиваю не знаю чем вы их подкармливаете ну факт что тут реально не чисто все, пример приведу простой, я на бегу стрелять не могу не дает, у этих набегу стреляют,что у них есть ??? что у других нету, я по любому найду ваши космические разработки


онлайн вы хотите повысить или понизить???
image
вот куда надо стремиться на цифру положительных отзывов,а вы в обратном стремитесь на понижение,ну это реальный факт

image
image
Решать вам разработчики,просто надоело смотреть на это все сквозь пальцы,как за долю секунды он нацеливается и в беге или в прыжке убивает тебя

Хм…
Надо поглядеть, что за чудо-юдо.
Интересно)
Squad 44…

не знаю, не импонирует интернационал.
Тогда уж не белую, а красную)