Метакрысы

Я бы ответил, что думаю про таких гнутых. Но промолчу, а то коммент быстро удалят или вообще аккаунт забанят

Баланс это оч трудное дело. Ни в одной игре я не видел идеального баланса. Не важно Валорант это, Дота, Арма, Варкрафт или ещё что. Везде можно набить скилл и гнуть слабых, где-то есть Эдо но и оно не показатель. Сейчас кто-то может делать себе 100% винрейт дезертирством, а что помешает делать винрейт 0% таким же абузом. И так со всеми идеями по балансу.

Как скажешь, сладенький.

Но ты не стесняйся, за меня во всяком случае не переживай. Я на свой счёт такие штуки не воспринимаю.

Никогда не парился на счет винрейта. Имхо, в этой игре абсолютно бесполезная информация

Согласен бтв, винрейт в игре где лив не засчитывается как автоматический луз это бесполезный мусор.

Не понимаю тех, кто ливает исключительно для сохранения статистики.

1 лайк

Скринчики делать, чтоб потом показывать в школе, какой он крутой. Ну или на форумах хвастаться. Вроде где то такой шут гороховый попадался даже, где он показывал свой божественный 100% винрейт за немцов

Пахнет слабостью. Круто это когда после хорошей каточки тебя в друзья добавляют и в группу приглашают. А это так, пшик.

Да по на них. Я лично играю не ради винрейта, а ради прокачки. Типа я хочу всё прокачать, всё купить и открыть. Пройти игру короче.

2 лайка

Будь в этой игре интересный эндгейм, то мб согласился бы с тобой. Но мне так не нравится хай бр контент и унылость перестрелок с повсеместных АВС/ФГ.

Вот лоу бр другое дело, размеренный геймплей, нет постоянного спама взрывами, умеренная автоматика. Будь в этой игре подбор ±1 БР, то навечно бы остался на БР 3.

image
я тоже так делаю

Внимание вопрос а как качать эту нацию тогда?

Я поздравляю вас в том что вы такой задрот и у вас все вкачано, но вот у меня допустим нет. Сейчас я хочу докачаться до автохея. Так то без проблем пусть будут понижения, но тогда пусть оружие качается независимо от нации на которой играешь.

ну так мне вон все еще пишут что за ось онлайна нет, да и вообще у них каждая пушка слабая, и как определять “сильную” фракцию?
Еще добавлю, что разработчики сами по себе не умеют в анализ веток, состава команд и прочее
Это показало господство подкруток ранее

Единственное из чего они делают выводы по балансу, это чистые циферки винрейта по сторонам
И каждая твоя победа за фракция которая слабая сейчас это песчинка которая оттягивает нерф переапанной стороны, и смысл от игры за советов или амеров?
Если мне не нужно делать что-то конкретное я играю за немцев уже почти 2 года
Потому что они
А) переапаны
Б) играют на восточном фронте

1 лайк

Знаешь как реализовать эту систему?
Отключить возможность играть только за одну фракцию, чтобы каждый бой был из пула подбора по картам. Т.е. реализовать кнопку “Играть за любую фракцию” по умолчанию.
Тогда и онлайн будет, и вы перестанете теребонькать циферки, как будто они что-то решают.
А также придётся качать всё, иначе есть риск бегать с болтовками и картонными коробками.

Не понимал игроков, которые начинают бузить из-за каких-то казалось бы мелочей. Да, сейчас на меня накинутся и скажут “Чел, Автохэй реально имба”. Так это не проблема игроков. Это проблема баланса пушек и техники.

К примеру:
Есть МП40 - так она слабее ППС или ППШ ранних версий
Никто на форуме не ноет чёт.

Есть МКБ - она на порядок сильнее ППШ. (В дальнем бою точно, в ближнем не факт.)
Никто на форуме не ноет чёт.

Да и вообще
Я, к примеру, играю онли Ось, потому что мне нравится германское вооружение времён ВОВ.
А прикинь, есть идейные, которые в никах пишут чепуху от Адика.

Хотя таким я обычно говорю так:
fe5orqgwuauh0kh_2zE81hjh

Вот это 100500 %
Какие бы не были хорошие сокомандники :joy: против сквада не вытянуть …

очереднярское нытьё на тему того, что разрабы не могут в матчмейкинг и удержание онлайна по фракциям, а виноваты игроки
например, в ХиГ, менее населённые фракции получали бонус в виде доп-опыта, в процентах (считай мини-прем)

какой то слоўпок-геймплей, играй там где чаще победа и получай +50%
тема – вброс

3 лайка

Судя по тому, как ось перенасыщается игроками во время акций - большинство это мамкины нагибаторы/китайцы/любители меты, которые хотят поскорей выфармить цели. По привычке идут за ось (или только она у них и выкачана), видят как у них круто выходит всех косить, и задерживаются еще на пару десятков боев. Я уже не первый раз наблюдаю такую закономерность в последнее время. С этим явно нужно что то делать. Например подкрутить балансер, что бы фулл тиму маршалов не закидывало к новичкам. Хотят заниматься избиением младенцев? Пусть посидят в очереди по пол часа тогда, пока им более-менее равную тиму не подберет. Или вводить штрафы в опыте/серебре за перенаселенную и бонусы за малонаселенную сторону.

Это нормально вообще? Я сразу ливаю из подобных каток, так как сразу понятно чем все закончится.

4 лайка

Тема бред начиная с:

Виноваты разрабы которые так балансят, а не игроки которые просто играют. Всегда есть те у кого есть личные предпочтения и те кто хочет побеждать и всегда будет выбирать мету.
Я знаю игроков которые играли за советов в Берлине в самые худшие для них времена этой компании и сам терпел в Тунисе за ось с 13% побед за где-то 50 игр.
Баланс меняется люди как играли, так и грают за свою любимую сторону. За что их штрафовать то? Пускай разрабы нормально балансят и принимают решение.

Сейчас на ранних БР СССР полный писец. За последние два дня за 10 каток только 2 победы. И это началось с начала ивента, вообще за СССР одни боты в тиме

2 лайка

Странно. Может не в прайс играешь? Я если часов в 8 по МСК захожу, то обычно ровно сегодня ещё раз попробую

Самое обидное, когда подходишь к финальной точке врага с большим запасом очков, а взять не можешь.
Потому что ещё на первой точке треть команды ливнула. Потому что враг видите ли стреляет, а не из одних ботов.

3 лайка