Метакрысы

Может быть ты перестанешь писать что либо это выглядит неловко и неуместно.

Либо я за 1000+ часов ни одного читака не видел, либо они прям не палятся. Задр0тов да - видал. Много. Каждый день. Особенно сяо-пяо всякие. Но, возможно, кто-то так и про меня может думать, что я с читами или какой-то задр. Но это все приходит с опытом. Сначала гнут тебя, и тебе кажется, что везде читаки или кто-то переапанный. Потом гнешь ты. И через кусты, и через стены и через всю карту, потому что уже в подкорке будут сидеть все механики игры, поведение оружия, баллистика, карты, прострелы и прочее.

Просто ответь мне на один вопрос: что ты будешь делать тогда, когда немцы окажутся на дне и их в 99 из 100 боев будут выносить вперед ногами за 2-3 минуты? Изо дня в день. Из месяца в месяц. А? Неужели продолжишь играть на немцах и слова не скажешь? А еще как раз новую ветку введут, качать надо, опыт получать. Но ты не можешь. Потому что тупо даже очки набить не успеешь. И хоть там проигравшим 100500% накрутят к опыту и серебру. Какой от этого толк, если катка заканчивается с 20 фрагами от силы. И так долгое время. Норм будет?
Вот таким макаром я сегодня, наконец, вкачал последний самолет амерам. Осталась только ветка томпсонов и всё на этом. На одних только сливах. И это у меня еще прем акк есть и 2 прем отряда, так что прокачка идет не так больно. А как приходится тем, у кого према нет? Да им до старости всё с нуля качать надо будет и никакие тут бонусы не помогут при игре в одну калитку.

1 лайк

Они его решили, так как им надо, давно уже пора понять.

Чисто технически всегда интересовало , как можно одновременно нажимать Q-W-A, без макроса, какими пальцами вы это делаете ? фотку можно ? как не выгибал пальцы зажать эти три кнопки не могу. А это типа база же как пишете - гнутый бежит и стрейфится.
А ещё shift же надо прожать. Вы точно люди ? мне кажется у вас кисть то ли 8 палая то ли без костей.

Я так советов перед слиянием в Берлине качал, и у меня было 0 притензий к игрокам за германию. И до сих пор их 0. На форуме ныли из за фг42 2/стг/ктп и ктх, а мне наплевать - противники как противники. Зачем мне выезжать на нубо танчике против ктх? Я и не выбирал танк, а от пакетиков один фиг все горят, ну кроме кв) Ужасный фг42 2 я перестреливал бывало вообще с ппс, о ужас да?) Поражения из 20 килами и с 200 килами были - пфф все фигня, это же просто игра.

Да, если вы настолько тильтуете от игры попейте там успокоительные. А то это уже что то ненормальное.

1 лайк

Я буду играть за Германию в любом случае тем более если введут новые оружия или технику. Да и тем более как я причастен к тому что кто либо не может что либо вкачать и сливается?

Да именно так ибо моё нытьё на форуме ни на что не повлияет.

Я вот не играю за амеров, потому что в других играх до блевоты задолбали 50 оттенков Шерманов и Томпсонов. И диоптрический прицел.
И на 5-м БР почти не играю, потому что не нравится спидозный геймплей (и Берлинские карты тоже, пока их капитально не переработают, обороняющаяся сторона так и будет выигрывать 99 боёв из 100).
Получается, что по мнению некоторых обитателей форума я метакрыса и педобир. А мне просто НРАВИТСЯ играть там, где я играю сейчас. Чо за принуждалово?
Штрафы точно не помогут, а вот бонусы для “андердогов” - очень даже. Я бы даже больше надбавку к заработку серебра сделал, чем опыта, чтобы народ не абузил схему, исследуя всю ветку в 2-3 раза быстрее обычного.
А серебро нужно всегда и много, даже с премом вечный дефицит.
А вообще, продолжать играть за заведомо сосущую сторону, принципиально идя против масс - это, конечно, уважаемо, но тогда надо хоть полную пачку собирать, чтобы был реальный шанс что-то изменить.

Играл за немцев когда их выносили одной пяткой. И ничего ходил в одиночные атаки. Да ломали лицо да сносили позиции за одну атаку но сам процесс битвы очень нравился и возможность уничтожить противника переиграть его давали адреналин. И даже поражения не печалили главное как прошел сам бой