Меня объегорили?

От сталика нам вернут не +3 слота, а золото за 1 слот стоимость 490, но потом повышается.
Расценка такая:
490 → 990 → 1490
Т.е. нам дадут 2970 золота за одну кампанию для покупки данных слотов? Я молчу уж про прем, которого нет и я хз как это купить. Или же нам дадут 490+490+490=1470 т.е. в 2 раза меньше.

Спойлер

Может, кто-то до меня это понял, но я только сейчас задал себе вопрос.

И вот вопрос: “Меня объегорили?”. Разработчики выплатят фулл 6к золота или обманут как с сталинградскими инженерами или бортстрелками? Разработчики в последнее время принесли больше противного, а прокачка…кому нужна новая прокачка от разработчика, который заберёт у тебя последнюю горбушку так ещё и спасибо попросит сказать.
Очень надеюсь о своей ошибке и разработчики учтут этот момент…

20 лайков

Хозяйку на заметку)

Погоди, это где сказано, что со сталинградских пд-слотов вернут золото только за один? Обещали-то за все

Не так написал. Я писал о компенсации 3 слотов. И вот вопрос как их компенсируют 3 по 490 или как надо. Неверная трактовка - моя ошибка.

Читал давным давно и да. Разработчикам игры не только этой да и любых не нужны старички, которые уже донатили и смысла в будущей игры(без продолжения покупой) для них нету. Заманивают новичков и надо же им как-то “сгладить” углы и не дать уйти сразу. Хотя все накопленное на данный момент явно не будет играть с новичками.

вроде бы они хотели по 2 слота в каждую компанию, но это не точно.

Чисто технически если переводить ПД в стоимость покупки золота, то даже 3к по минимальной расценке

будет покрывать стоимость всего пд.
image

но покупали то мы не золото, а набор плюшек по выгодной цене

2 лайка

Ну т.е. получается это легальный обман? Грустненько

1 лайк

Вероятно, что да.

Даже больше. слотов то по 5 выдали. То есть это 4900 золота должно быть. Возможно оно и к лучшему. Можно будет докупить слоты в ТО куда не распространялся ПД Сталинграда и на сдачу донат-отряд для ускоренной прокачки.

2 лайка

Ну так по сути вам ничего здесь не принадлежит, вы как бы платили за возможность пользоваться этим. Попользовались? Я думаю большинство уже пару лет пользовалась этим, а дальше сия возможность исчезает, вроде всё нормально с юридической стороны.

Хотя конечно покупатели недовольны и потенциально не будут ничего более покупать - это уже проблема, но для них.

По сути обман да но с другой стороны Сталинград это был легальный способ прокачать оружие из Москвы но быстро, да со своими нюансами на вроде того что в Москве ты можешь использовать это оружие если докачался до него но с другой стороны вы получили некое уникальное оружие, 3x прокачку помимо према скидки на улучшение и покупку оружия которое можно перебросить в другую кампанию так что по сути плюсы примерно идут поровну с минусами

Хотя так же есть нюансы навроде доступа к дополнительным слотам отрядов с покупкой полного доступа будут ли выдавать так же компенсацию или нет фиг его знает

Однако могу подтвердить одно на quality of life(качество жизни) игроков разрабы клали большой и жирный болт, если за это время не вышло действительно крупных обнов вносящих и действительно расширяющих игру даже War Thunder в этом плане развивается лучше. И это касается большинства механик сам движок кривой, все анимации дерганые и выглядят дешево будто оружие перезаряжает чел больной тремором, постоянные баги.

2 лайка

Кринге. Ну так по сути вам ничего здесь и не принадлежит, вы как бы платили за возможность пользоваться этим. Т.е. любой прем отряд является имуществом, которое разработички просто отбирают? В этом и прикол доната. Ты получаешь или навсегда или на определенное время, которое указано перед покупкой. У ПД в сталике нету таймера и он являлся покупкой навсегда, а значит и компенсация тут уместна.

Даже цитатку приведу:
“Вы единожды приобретаете набор полного доступа и навсегда получаете все его бонусы. Для обеих сторон кампании.”
( Вступайте в «Битву за Сталинград»! (vk.com))
Т.е. это они не могут, а обязаны компенсировать. Т.к. этот товар давали навсегда. Твои слова вообще бессмысленны.

5 лайков

Ну в целом да, жаль денег потраченных на это. С другой стороны реально желал игре развиваться да и сейчас желаю, но долгое отсутствие обновлений без каких то реальных изменений в механиках, отсутствие баланса сторон у них по любому должен быть счетчик или общие сведения о победах есть же реплеи и повторы в конце концов но кому это надо когда по мнению многих и самих разрабов в игру играет два с половиной калеки против трех киберкотлет и остальное боты. Из за чего складывается закостенелое коммьюнити, отсуствие какой бы то ни было нормальной рекламы или пиара для привлечения новой аудитории. Нет возможно после большой обновы будет проведена масштабная реформа и реклама игры будет появляться но пока что сомневаюсь

1 лайк

Всё вышеречисленное и окончание такое. Грустно, грустно. Я желаю игре развиваться, но они буквально отбирают бонусы за ПД. Вот была прокачка х4, а где сейчас? Ну ладно прокачка имба, бла бла бла, но вот слоты куда делись? Обещали же, а сейчас вскрывается момент о возможности “хитрой компенсации” слотов. Вот сейчас и за сталинградских инженеров взялись. Любые бонусы надо кастрировать.
Сам участвовал в начале событий Сталинграда и обсуждал другие мнения об монетизации сталика, какие уровни платные, а какие нет, даже просто купил доступ! Было много сказано, но разработчики не делают надеясь на “авось”. Слыхал про бортстрелков? Сколько прошло? Полтора года? Год? Они обещают, но редко выполняют. Это надо менять, но у данного проекта есть и хорошие и плохие стороны.

3 лайка

Печально что я в это ввязался. Уже три года будет как))

Какие 6к золота? ПД стоил 1500 рублей, туда входило два танка, чья стоимость даже по самым днищенским расценкам выше, чем это полторы тысячи. А вы еще хотите 6 к золота

1 лайк

Бабка я хотел свои +3 слота, которые пообещали, а тут вскрывается об отсутствии их начисления.
А насчёт премов Сталика так они на бр высоко уйдут и от них нету смысла. Будем честны это не 4 према ТО.
Ты кибер-котлета, которой это не важно, но если ты купишь прем (например) фг42 ранний и я у тебя его заберу это будет Честно?

3 лайка

А хз, в чем честь. Если оставить как есть, со сталинградскими инжами и бесконечной ротацией, то будет честно по отношению к тебе и ко мне. НО. Баланса, ради коего и собираются вводить БР, не будет. Будет цирк шапито с двумя КТ и прочей грязью. И приведет это к тому, что останемся в игре мы с тобой, а “мясо”, которое не донатит, уйдет. Оно мне надо?