К вопросу о теоретических компенсациях за купленные ПД

Всем ку.
Форум уже какой день гудит на тему того, как разрабы отнимают честноприобретенные плюшки ПД и уже вычисляют, какая компенсация будет справедливой. А я хочу напомнить вам обновку полуторагодовой давности, когда убирали академию-лутбокспоставки-детали
и вводили текущую систему за бронзу.
https://forum.enlisted.net/t/topic/22634
Где в числе прочего, 1 сенятбря 2021 лисом было сказано следующее. Причём не только про карточки поставок, но про голду.

Через месяц (когда они этого не сделали, ессно) в теме Enlisted forum человек поднял этот вопрос и разрабы в лице того же лиса ответил следующее:

У меня всё, товарищи.

З.Ы. Ежедневную задачу “уничтожьте 10 иллюзий и надежд форумчан артиллерией” я выполнил.

19 лайков

По хорошему было бы славно если бы купившим ПД в Сталинград выдали голды, или быть может каких-нибудь уникальных штучек, которые были характерны только для этой кампании.
Даже набор декораторов, шмоток для пехоты, и золотых заявок был бы приятным дополнением.

7 лайков

Лучше что-то эксклюзивное, но не голду т.к. голду можно потратить, а для меня какая-нибудь плюшка сгодилась. С ПД СТалинграда вообще странно вышло :\

1 лайк

Уже до многих дошло, что ветераны индустрии “компенсируют” не в первый раз.
И люди продолжают что-то покупать, да

Я покупал дополнение ради прокачки стволов. Зачем мне нужны медальки, которыми я всё равно не пользуюсь и пользоваться не буду?

2 лайка

немамонты, что поделать. у тунДрочки тоже до сих пор много что покупают

1 лайк

И не прокачал все что хотел за такой большой срок? О_О

естественно нет смысла ждать от них компенсации
дф ни копейки не вернёт

Потом еще скажут, что мы им должны.

3 лайка

Как будто кто-то сомневался, что “компенсируют, догонят, и еще раз компенсируют”. :rofl: