Меня объегорили?

Бабка, а ты фулл кампанию купил?

не, он на пол шишечки купил.

Так стоп видимо я долго в танке сидел. Какая компенсация? В смысле слоты доп уберут?

ага

Мы полностью вернём вам Золото Enlisted, потраченное на покупку слотов отрядов. Ранее мы планировали систему сохранения с частичной компенсацией, но отказались от неё из-за излишней сложности. Обратите внимание: вы получите потраченное на слоты Золото после выхода обновления в релиз на основном клиенте игры.

Также это касается владельцев «набора полного доступа» к кампании «Битва за Сталинград»: стоимость слотов будет компенсирована в Золоте, как и обычные слоты.

Говоришь, как человек, который прочёл все документы, иль как тот, которому просто не нравится, что его “кинули”? Более чем уверен, что они не будут противоречить собственным правилам, да и закону в целом.

Какой вообще был смысл покупать что-то у тех, кто за три года не смог сделать вменяемо работающий геймплей? У меня даже их форум работает через одно место.

2 лайка

Ну это не является проблемой лично сталика. Перемены в игре могут быть и это хорошо, но когда они идут в сторону доната, а не уровнять. Почему не убрать отряды с 9 самозарядками м2 карабина или фг42, а потом уже давить на “имбовых” инженеров в рамках баланса. Если так делать, то оно правильно, но плюшку какуе-то за отсутствие инженеров я бы хотел. Какой-нибудь плакатик с сталинградом и я даже уже нашёл кое-что…
image
Так вот. Плакатик и голдишки или что-то иное удовлетворяющее требование игроков.

Форум нормально работает

Я не вижу проблем с компенсацией,так как в условиях доната этой игры 1499 рублей за целую кампанию с теми плюшками, что были-это был подарок. Вот скрин магазина с самыми всратыми по эффективности отрядами(нормальные отряды начинаются от 5 тысяч монет обычно)


Также, чисто по золоту, весь ПД стоит примерно 3000 золотых

Что дает Сталик? Я писал выше про огнеметные танки. Кто-то парирует, мол они отстой и не будут играбельны. Вопрос дискуссионный, но в игре огромное количество неиграбельных премов, которые к тому же стоят дороже, чем весь ПД. Но спикеры также забывают, что кроме танчиков ПД давал огромное число уникалок. Самый выдающийся пример, которого одного достаточно, чтоб понять, что разрабы нам ничего не должны возвращать в золоте, это, например, он.

Достаточно сравнить этого красавца с донатным собратом за 5000 золота

То есть тут за три косаря нам дали гораздо более сильный самолет, чем возможно купить за 5000.
А вот еще имба. Доступна только с ПД.

В небе режима бойцов одиночек это один из топовых истребителей. Ломает все, что летает.
А вот еще одна имба.

Даже в общей свалке против тандерболтов и прочих известных врагов-этот бомбер бодро себя ощущает. Так как и бомбить может, и крутится, как топовый истребитель, способен сбить все, что летает. А в условиях БР будет далеко не тяжелым самолетом, он прямой конкурент СБ-2, которого тупо лучше во всем. У оси тоже не шибко много хороших истребителей, которые еще и могут творить грязь на земле. По-сути, у этого истребителя

Есть только один аналог. А именно великолепная пицца за те же 5000 монет.

То есть уже за 1500 рублей дали два топовых самолета на сумму 10к золота. Плюс горсть просто годной техники, которая скорее всего будет актуальна на своих БР.
И это все не считая уникальной стрелковки.

а вы читали условия использования продукта? оно кстати есть у всех игр

взято отсюда, просвещайтесь

3 лайка

Может скажу чушь, но их вроде в ветку прокачки суют.
P40 я видел в ветке прокачки вместе с м2 мортирой, которая была за ивент. Знаю что СТЗ, пазик и там по мелочи больше нельзя получить и это и получили пользователи ПД.
У меня больше грусти из-за разработчиков, которые много пообещали, а потом забили на это.
Почему не дать эти слоты? Что тяжёлого в этом шаге?
Я заметил что большие обещания и редкое выполнение уже их база. Дорожная карта, вот весь сталик, борт стрелки, компенсация за солдата и другое. Иногда разрадов тяжело понять.

4 лайка

как их дать? кампаний 6, а слоты в одной. При объединении надо давайть 1/6 от слотов. Ты как это видишь? У меня вот по 10 слотов во всех 6 кампаниях, тут понятно, что при объединении надо оставлять 10.

Из локнутого за полным доступом сунули все кроме Pz IV G/Т-34Э СТЗ и MP-717/Томпсонов (а, стоп, они не локнутые) вроде как. А еще у амеров не премиумный P-40E появился, но вроде как такой же, как и премиумный, т.е. без бомб и ракет.

И все сталинградские самолёты - будут в прокачке, после объединения кампаний. Из техники эксклюзивы - Т-34СТЗ и Пз-4.

Хер с ним.

Можно попоробовать по +3 слота за СССР и Германию как и обещали. Амеров и япошек придётся докупать

у германии 5 кампаний, а не одна. У СОВЕТОВ 3

Так слияние кампаний же. К своим 4 слотам тебе дают по 3 слота со стороны германии и совков

При покупке Сталинграда давали 4 слота к твоим 4-ём, интересно вот что, в ТО у меня куплено по 1-му слоту за обе стороны, их что тоже будут возмещать золотом? Вообще все купленные слоты будут возмещать?