Мемы от сообщества

f4ae1ba985dd584c6b3fa40a1331cf7b

8 лайков

Неясно, непонятно, шутка ли над историками, над советами или же над осеводами? Видимо - над всеми сразу, продолжаю постигать дзен и ждать т44-100.

4 лайка

Заходи с козырей и требуй Т-54. В конце концов Т-44-100 это прототип, а 54-ка серийная машина.

Орудие тоже, в лоб с КТ пробить можно, с панцерфауста и взрывпакета на МТО тем более.

Ни кто не говорил что нельзя, можно конечно, но есть нюансы.

  1. Зайти в борт не замеченным либо сложно, либо не возможно ибо карты коридорные.
  2. Убить КТ в лоб на ИС-2 сложнее чем убить этот самый ИС с КТ.

PS А первый тигр вообще не проблема.

3 лайка






Отлично делает со со

4 лайка

Я думаю что это шутка самосмейка.
ИС-2 (1944) пробивается в лоб Pz4. КТ в лоб ИС-ом 2 не пробивается. Так и живем

4 лайка

Пробивается, только через раз. А ещё через раз может просто башню выселить :clown_face:

Ладно, в общем ты троллишь, я понял) Я ни разу КТ не пробил в лоб, не знаю.

Ну ты там бинокль, очки протри. Через раз оно пробивается

Он уже стоит, но только на версии 44го года
Просто дать Д на выбор. И вообще выбор снарядов

Ну пришли видео где в лоб пробиваешь КТ метров с 400-та

Найди мне, пожалуйста, карту в энлистед, где танковые бои идут на 400 метрах

да хоть с 200

1 лайк

т-54 как раз в 45году был

Спойлер

Разработан в 1944 году на заводе № 183. При разработке были использованы многие узлы и механизмы танка Т-44, в которые были внесены изменения, направленные на усиление бронирования и вооружения новой машины. По данным одного из источников, первый опытный образец был построен в конце 1944, но некоторые источники называют другую дату — январь 1945. Испытания танка проводились в марте–апреле 1945.

а лучше бр 471д

Ну вот, срочно в игру. Не бумага и уже был в 45.

Менцефилы -вешайтесь. Ну или покажите хоть раз скил против серьёзного противника, а не Т-26.

1 лайк

Был у ИСа там Д снаряд, но мемцы как всегда наныли.

А Вы обратите внимание, что там один снаряд остроголовый, а второй тупоголовый. Тупоголовый под углом пробивает лучше. И вообще по карточке смотрите пробитие под разными углами, там всё указано.

1 лайк

Ему вернули Дшный , но бр до 6.7 вернули

Я уже несколько месяцев в ВТ “ни ногой”, потому не в курсе последних изменений.