Мемы от сообщества

в дуэли между кт и ис 2 44 выигрывает тот кто первый заметит противника, ну разве что если это не дуэль между кт (H) и просто ис 2 вот он может и не пробить в маску даже если увидел тигра первее

Ну как…
У кт лучше перезарядка + он пробивает сисяна не только в маску, но и в люк мехвода и нлд

я же имею в виду что кто первый заметит тот первый и выстрельнет по уязвимой зоне, да КТ в этом плане проще, но и у ИС-2 не беспомощен в этом плане

С учётом рандома на всех снарядах в игре решает кд, у иса оно в два раза больше

1 лайк

ну с учетом рандома ис 2 может пробить даже в скос брони кт я это уже не раз наблюдал поэтому на светофор ориентируюсь в одном случае из 3-ех

Я могу рассказать - лучший танк совков, просто потому что имеет шансы пробить кт, пазики и пантеры в силуэт убивает, но бывает и абоба, причём иногда слишком часто.

Брони считай нет, теперь тебя не убивают в силуэт как раньше, но щёки бьют четвёртые пазики, пантеры могут пробить и в щёки и нлд, и вроде в люк мехвода, кт делает тоже самое.
Панцерфаусты бьют в силуэт, если попали в корпус это 70% пожар.

Задний ход хороший, вперёд ну едет и едет, не 34ка. Пулемёт зенитнвй не браунинг, но пойдёт.

Фугасы работают как все, то есть попал в тело - убил отряд и более, но попал в земли - снаряд часто исчезает и рикошетит.

Ещё минус - увны совковые, то есть у тебя постоянно эрекция и по земле перед собой с раскачки приходится стрелять

Ну и главный минус это перезарядка, хотя с перками у экипажа перезарядка будет в районе 17-18 секунд, но опять же все твои противники перезаряжается в 2 раза быстрее тебя.

2 лайка

Понял, спасибо за пояснения!)
Мда, неоднозначная машина.
Броня-ни то, ни се.
Скорость-средняя вперед, хорошая назад.
КД долгий.
Экипаж-4 бойца.
По идее, его фугасы должны пантер и первых тигров в силует сносить, а ктх оставлять недееспособным инвалидом…
Но имеем что имеем(