Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

Спойлер, даже с учётом любых дистанций, перков и прочее лучшая ПП второго ранга Беретта 1918, почему ее все немцы игнорируют, не знаю
А ещё кстати мп40 даёт ваншот в табло в отличии от ППС

3 лайка

Похоже бойцы отрядов в запасе пропивают

1 лайк

Тут согласен. Кирасы сильно ситуативны. Максимальный Профит при +35 живучести и на дистанции. Ну может примерно уравнивает получаемый урон торса с руками, я хз. Чисто предположение

  1. Зачем тебе 4 отряда по 9 человек, если для карусели достаточно трёх, а АВТ шлябая?

Не надо, это твои домыслы. Если есть факты - создавай соответствующую тему, чтобы вопрос решали.

У конечностей очень сильно понижающий коэффициент, туда вообще урона около 0, там на дистанции можно даже с АВС 2 белых маркера дать

1 лайк

Я юзаю АВС и винчестеры
На пару с АФ
А ППС кал

Темы были, я их развивал, подвижек нет, и?

Голова имеет множитель 2.3
Шея 2.5

И там и там должен быть оверкил вплотную. (даже со шлемом)
С увеличением дистанции конечно можно подобрать порог, где ситуация изменится.

Падажжи, но болтовки ведь кал и хуже самозарядок. Что ж ты не используешь СВТ?

Забрал в фонд золотых цитат.

Так пропажу починили как бэ. Остаётся проблема с необходимостью покупать одни и те же вещи для разных кампаний и скудный ассортимент в принципе.

а ещё не осилил екзель и формулу подсчёта ТТК, даа.


Да потому что советы такое чудо бы тоже игнорировали.
По тому же Мадсену оно и понятно, что магазин сверху мало кому нравится, а это учитывая то что у Мадсена в целом лучшая интерпретация магазина сверху.

Лучше уж бегать с этой беретой, если у тебя нет аимбота, то любой человек с неё килов больше сделает, за счет прицела. А по скорострелу тот же ППС-42.

image
По той же причине Оувен никто не юзает, хотя по факту тоже “лучший пп” если учитывать только ТТК, то вообще аналог прямой ППС-43.
Сейчас вот о нём никто даже не вспоминает и ты говорил что нет нечего у амеров нормального, уверен если бы они бы воевали против советов, то сразу бы нашлись “имбочки”

11 лайков

С каких пор СВТ на втором ранге?
Будет свт-38 на втором, полностью на нее перейду

Починили, так же как неправильное отображение БТРов, то есть не починили

2 лайка

Оуен имеет хуже точность и уродский рисунок отдачи, а Беретта прекрасна, когда армы надоедают, беру в сетап 2 отряда на береттах

2 лайка

Не-не, молодой, я специально выделил твою цитату, где ты используешь винч вместе с АФ, то есть на 5 ранге.

1 лайк

АВС АФ - 5ый ранг
Винчи на 2ом, специально для осеводов поясняю

2 лайка

Ну опечатался человек, а ты его душнить…
Хотя…
ГЫ-ГЫ…

2 лайка

формула подсчёта ТТК, эксель.
image
Ну всё, можно бухгалтером брать

Проблема в том, что это чрезмерное упрощение.

1 лайк

Нормальный там рисунок, схожий. Патронов больше в магазине, скорострельность экономнее, соответственно и отдача меньше. Просто это урод с магазином сверху, будь иначе с ним бы бегали все, не смотря на абстрактные термины типо “рисунка” отдачи.

2 лайка

ну давай, разложи же все по полочкам, с чрезмерным усложнением.

Хочешь сказать, ты на 2 бр неиронично каруселишь болтовки, а не штурмовиков?

1 лайк

Не удивлюсь если бы все бегали реально с оуном, просто по причине полной каловости амерских ПП в принципе, у них вообще нет в игре ППшек равных хотя бы мп40
И Беретта кратно лучше
Она точнее и имеет лучший рисунок отдачи, и это не абстракция
Вот есть АВТ, у нее хороший прицел, но говно рисунок отдачи и ни один нормальный человек в нынешней мете юзать не будет, если так захочется поиграть на советах, АВС к вашим услугам