Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

А теперь купи их всем солдатам. Чёт оно просто так не получается да?

2 лайка

Те самые кирасы которые покупаются за ивент валюту, на снаряжение которыми даже у меня не хватает валюты и которые снимаются через матч и исчезают полностью заставляя тебя их покупать заново )
По такому принципу предлагаю засчитать будто у каждого немца есть Скотти на всех отрядах

4 лайка

То, что ты неадекват, который не может в примитивные расчёты.

Во первых, тут отсутствуют кирасы. Которые есть только у советов.
Во вторых, любое отклонение ставит ППС на превосходящую позицию.

Конечность(голова, руки, ноги), изменение дальности, наличие кирасы, наличие перка огнемётчиков/десанта, отсутствие перка из прокачки.

Любое отклонение и ППС оказывается лучше. А хуже - при одном единственном случае.

1 лайк

Впрочем, после поста о том, что советов угнетают, потому что “ттк у ппш ниже чем у стг” я адекватности и не жду.

2 лайка

Вы на рофле? Я играю меньше вас, и у меня уже скопилось около 1700 карточек.
Да и разговоро у нас о противостоянии сквадов трайхардов, так что подразумевается, что обе стороны оснащены на максимум.

1 лайк
это немного, но это честная работа

image

1700 карточек это на пару отрядов как бы, тебе не хватит их для фулл сетапа во все кампании
И они снимутся и потеряются, покупай снова, донать каждый месяц чтобы купить исчезнувшие кирасы

1 лайк

Которые нельзя получить просто так и в больших количествах. Поэтому они крайне редки. На уровне погрешности

Сказал бы я, что за отклонения мешают вам играть…

4 лайка

У меня просто 170, чё не так? Я не задрот и не донатер, как и 98% игроков. И это я ещё преувеличил.

2 лайка

Мне нравится как отклонения мешают попадать с мп40, но ППШ имеющий меньшую точность у них попадает всеми пулями и всегда
Хотя это наверное одна из самых кривых ПП в приципе, тем более на топ тире в сравнении с Суоми и кираем

4 лайка

Хз, но у меня ничего не теряется. Кирасы на паре бойцов, они на месте. Прочая косметика которая на складе, тоже на месте. Пишите в техподдержку, чтобы восстановить справедливость

Ну вот пара не теряется, а когда их много, постоянно
Именно поэтому мы отказались тратить на это валюту пока кастомайз не починят

2 лайка

Есть только один фактор, которого нет у мемцев. Это кирасы, но по причине из редкости, их можно не считать. Если ты не можешь побеждать за Ось, ты нуб и это только твои проблемы, не а не наличие у одного из 100 врагов кирасы.

А это только с кирасами, или со всей косметикой?

А остальную мы не покупали, зачем она
Хотя пара человек жаловалась что она просто в боях снимается(без пропажи, просто почему-то ставится стандартный кастомайз), но там выборка меньше раза в три

1 лайк

Последняя акция - 50 карточек.
Это 6 кирас.
Почти каждую акцию раздают.

А я тебе скажу, что тебе мешает считать - отсутствие образования и своего мнения.
Ты бездумно копируешь, не пытаясь даже посчитать самостоятельно.

1 лайк

У меня постоянно слетают, я уже устал заново их ставить. Это просто душно

2 лайка

Ну я себе в Берлин два отряда немцев приодел, плюс в Тунис отряд, на складе по мелочи, по другим нациям. Вроде одетое не пропадало. А то что кирасы реально работают, это интересно. А на советских штурм инженерах две стакуются? Просто любопытно.

Немцы сильны, на любом бр, против отбой нации. Это не моё мнение, это факт.

Математика - не советская наука?
6 (1 кираса) × 7 (бойцов в отряде) = 42
42 × 3 (кампании) = 126 заявок

То есть даже ты снарядить всех сможешь.

У меня ничего не пропадает. Выглядит как отмазка, чтобы удобно игнорировать очередное преимущество советов.

1 лайк