Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

Ровно то же можно сказать и про тебя. Когда ты уже поймёшь, что дело именно в игроках?

4 лайка

ХЗ, на 5бр за советов для меня уже норма 5 сливов подряд. Я конечно не киберколтета, и у меня нету 3 стаков четвертых штурмовиков с ас-44, но играю более менее норм и все 3 отряда нормально экипированы АФ.
На счет болтовок могу сказать что их с обоих сторон много, как т-60 и пз-2.

Магазин на 25 существовал в металле.В теории на авт может подойти 20-и зарядный магазин Бубнова(свт 40 бп)

2 лайка

Стак АВТшеров равный по скилу никогда в жизни не переиграет стак ФГшеров
Так же и с винтами против армы
Тем более нормальные игроки перетягиваются на более сильные стороны
Ввели автохей, везде было 10 на 10, амеров было много, Перш качали, че много побед у амеров было?
1 из 10 где-то, чёто скилл не помогал м2 карабинами против автохея воевать
Вон я пару месяцев назад уже наверное встретил стак бабки, они были за амеров, их десанты с Виккерсами и прочим просто передавливались фгхой, и никакая тактика не поможет, я просто в два раза сильнее любого из его стака тупо из-за стрелковки и ничего с этим не сделать

1 лайк

Игроки идут туда на чем нагибать легче. В то ввели м2 карабин, народ сразу туда потянулся, пошли сплошные сливы у японцев. Ввели авто-хэй, сразу все поменялось

В реальности такие стаки встречаются с вероятностью 0,0001%. Ну а стак с каруселью ППС-42 невозможно переиграть стаком любых немецких ПП.

А вот это глупости и враки, винчи сильнее гейр.

Эм, помогал: тот же Преториан стабильно ходил в ТО за амеров и побеждал.

1 лайк

По кк видно, что весь урон сожрал люк мехвода. Но спешу разочаровать, этот люк еще с тундры, минимум с 18 года

2 лайка

Спешу разочаровать, я видел ещё закрытое тестирование.

Мне не нравятся попытки выделить какую-то нацию, как избранно-обиженную, особенно учитывая наличие ряда привилегий.

Так вот, пора взять за правило, что люк баганутый. С ктх другая история.

хочу ракеты на японцев

3 лайка

Хочу мотоцикл за ссср

2 лайка

где мои велосипедисты-японцы ?

1 лайк

Тоже кста хочу, на топовый истребок вместо бомб

ППС хуже Беретты1918 и мп40 и переигрывается тупо армагуерой по 9 человек в трёх отрядах, лол

Винчи сильнее армы, лол, ну, авт лучше фг42-2 по мнению одаренных, ничего нового
Да и вообще, мадсен лучший пулемет Лоу ранга

5 лайков

в Тундре нет армейских ракет - шанс их получит крайне мал
на Райден они есть - шанс получить есть
ещё можно петарды на D4

1 лайк

Мне добавить нечего.

4 лайка

Ну давай, покажи снова эти гениальные расчёты, где “по ттк мп40 рвёт ППС”.
Хотя давно уже доказано обратное.

1 лайк

Почти но немного не то, наверное стык двух листов или как то так

что обратное? А многие только на ППС42 сидят, а он ещё хуже будет.

2 лайка

А теперь включи кирасы.