Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

Там 2 листа пересекается

Армаgayра неиграбельна, слабая, ей никто не пользуется.

2 лайка

Коротко по теме…
7917a02971a93bca9db8c8cf8c6d9b4e

7 лайков

Армаgayра неиграбельна, слабая, ей никто не пользуется.

2 лайка

я не знаю как объяснить в общем лоб башни там не сплошной лист, а в ухабинах и если попадать туда то ты вообще не пробиваешь, поэтому я стреляю только в корпус, туда залетает спокойно

очередной ткаченковский лоу скил прибежал лечить баланс

6 лайков

броня переменной толщины

2 лайка

Причина тряски?

1 лайк

Ну а я скажу что болты неиграбельны

2 лайка

А ченибуть новенькое будет?

Все просто, не устраивает баланс советов и амеров, не играй на них, усиливай дизбаланс ещё и перекосом по онлайну, это единственный способ повлиять на местный баланс
Разработчики кроме чистых циферок винрейта не умеют ничего анализировать
Никаких выводов по составу команд, онлайну и прочему они делать не умеют
Доведите ситуацию до абсурда, чтобы советы и амеры выигрывали 1 раз в 100 матчей, и тогда разработчики что-то поменяют
Это показала ещё ситуация по подкруткам

12 лайков

Поплачь об этом

1 лайк

А ты уверен, что он перекошен в сторону оси?)
Я регулярно вижу бои 10 на 10, так что тех же советов в игре полным полно, амеров на 2 бр (как минимум) тоже.

3 лайка

согласен

1 лайк

10 на 10 бои есть, а вне Прайм тайма постоянно бои 8 немцев на 4ех советов, тем более с учётом разницы в оружии, можно вообще 2х10 за ось играть
В ТО вообще весело 5 япов против 0-1 амера по ночам

5 лайков

могу немного поискать и найти бои где 8 японцев и 2 бота vs 10 ботов амеров

Ну а кто виноват, что советы в школе?

Эти фантазии при себе оставь. Глянь хоть стримы Преториана, он спокойно побеждает за советы даже без стака. Я тоже.

2 лайка

если называть Японию Осью (что не вполне правильно), то на 5 БРе такое часто вижу

Кто виноват что немцы с мг34 и вг1-5 попав в Москву умудряются сидеть в кустах и сливать советам с мосинками?

Побеждает без стака против бездарей, первые же нормальные рандомы которые не будут сидеть с каряками в кустах дадут жару

1 лайк

Ну это сильное заявление. 1х3 ещё вполне, а дальше уже масса задавит (по моим ощущениям). Вчера проиграл на 5 БР мемцев штурм в атаке сталике, половина советов была с болтовками.

1 лайк