Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

АВС АФ - 5ый ранг
Винчи на 2ом, специально для осеводов поясняю

2 лайка

Ну опечатался человек, а ты его душнить…
Хотя…
ГЫ-ГЫ…

2 лайка

формула подсчёта ТТК, эксель.
image
Ну всё, можно бухгалтером брать

Проблема в том, что это чрезмерное упрощение.

1 лайк

Нормальный там рисунок, схожий. Патронов больше в магазине, скорострельность экономнее, соответственно и отдача меньше. Просто это урод с магазином сверху, будь иначе с ним бы бегали все, не смотря на абстрактные термины типо “рисунка” отдачи.

2 лайка

ну давай, разложи же все по полочкам, с чрезмерным усложнением.

Хочешь сказать, ты на 2 бр неиронично каруселишь болтовки, а не штурмовиков?

1 лайк

Не удивлюсь если бы все бегали реально с оуном, просто по причине полной каловости амерских ПП в принципе, у них вообще нет в игре ППшек равных хотя бы мп40
И Беретта кратно лучше
Она точнее и имеет лучший рисунок отдачи, и это не абстракция
Вот есть АВТ, у нее хороший прицел, но говно рисунок отдачи и ни один нормальный человек в нынешней мете юзать не будет, если так захочется поиграть на советах, АВС к вашим услугам

Если мне приходится играть там
А вообще я неиронично бросил играть за помойные фракции типа СССР и союзников
Я беру немцев с 9х3 армагуера и
Или 2 отряда донат берет+мг30

Я карусель болтовки за советов ( + прокачанный БТР, там их 3). Два отряда. Бронебои с акции с ПТР Шолохова + отряд качаю, бойцы где ВПГС.

допустим, это нормальный
Screenshot_152

Мне на амерах на Лоу БР заходят больше М3 грызть Ган, если брать пп. Хороший дамаг и контролируются норм в плане отдачи.

1 лайк

На удивление м3 сейчас наверное одна из лучших амерских ПП, ей сильно подняли точность и она заимела смысл
Во времена кампаний была таким калом, что проще было взять топор и кого-то зарубить

5 лайков

Он(люк мехвода на Т-34) с самого начала запуска наземки жрал снаряды, там даже немецкая 128мм пушка каморником не пробивала. Там просто на стыках люка и ВЛД было примерно 400мм брони, плюс приборы наблюдения мехвода жрали все снаряды.

1 лайк

Балансные правки адекватно можно делать только имея глобальную статистику, по схожим категориям игроков.
Потому что даже буквально зеркальные команды могут иметь значительное различие.

Что касается подсчёта скорости убийства - тут не будет одной цифры.
Можно вывести несколько, среднее по всему телу с учётом площади, по верхней части туловища-головы-рук(имитация окопа).
Etc
Но тут опять таки нужна серверная статистика.

Я заменил донатный томик на М3 полевую, и даже как будто стал лучше играть.
Удобнее. Мож из-за живучести, я без понятия, единственный минус то, что инженер не может строить все постройки разом.
image
image

1 лайк

Как про кирасы речь зашла сразу посыпались:
“Баги снемают кирааасы”
“Не хватает заяяяявок”

Баги накакали совекам в штаны походу)

2 лайка

что там у тебя опять из штанины сыпется? Тебя снова побили совеки в кирасах, винрейт уже 33% ?

Походу баланс против абъюза)
А так, в плане массовости и доступности такой защиты СССР всех уделывает. Хотя фосфора и ударок у них нетъ.

2 лайка

У меня что на оси, что на совеках вин рейт 85%