Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

так и в чём твоя проблема?

А твоя? В ручках чтоль? Cлабо как у него чтоль винрейт иметь на советах)

да, слабо. У меня он выше.

А че угнетаешься тогда в каждой теме?
Побеждаешь, а все равно не устраивает че-то.

1 лайк

У овна помимо магазина еще куча проблем. Верхний магазин например на брене или бесале никого не парит, народ нормально с ним играет. У овна проблема в самом убогом прицеле из возможных, и неадеквтаной отдаче.

1 лайк

Можно написать целое исследование на тему :“Влияние винрейта на токсичность поведения” или типа “Винрейт как катализатор нарциссизма и синдрома голубой крови”

1 лайк

я, в отличии от тебя, что-то в игре понимаю, поэтому да, меня многие вещи не устраивают.

На самом деле у меня наверное из присутствующих в этой теме один из самых больших винрейтов, но сравнивать его с другими имеет смысла мало
А вот сравнивать свой же на разных фракциях, вот это уже интереснее
Японский прямо сейчас вообще самый высокий среди всех, даже немцев перегнал
96 вроде процентов, если правильно помню
(Автохей неимба)

1 лайк

Когда это -


стало хуже чем это -

Да тут буквально кроме очка отличий не так много. Только Оувен меньше экран загораживает в отличие от береты. Для меня они по неудобности сугубо одинаковы.

можно, но я сугубо средний игрок. Если уже ты решил на что-то намекать.

В этом и проблема. Ты буквально не видишь противника. А еще это очко пытается выбить тебе экран, потому что переделка очка на него не распространилась. А стрельба в движении с очком прям мммм. Овен норм на дистанциях до 20м, пока можно от бедра лить. Дальше прицел с отдачей делают его бесполезным.

А я на берете прицел не вижу, на фоне травы вот как на скрине его вообще как будто нет. Как мне его искать в попыхах боя? Только и остается зажимать гашетку. Тут вот Ткач предлагает с неё на даль стрелять, я вообще шизею с такого предложения.

Если что Очко и Оувену поправили, оно теперь не перекрывается нечем.

1 лайк

Ну а я прекрасно вижу
Так же как и на ФГхе, хотя есть люди которые плюются от его “очка”, лол лучшая диоптрия в игре в принципе

Так у тебя же там вырез под мушку.

Да и я не жалуюсь



Только в сравнении у Оуена очко лучше, не учитывая магазин (на берете же не учитываем), то все видно даже лучше чем на ФГ.

АААА, у овна оно километровое. Ты с дистанции в метров 40 уже перестаешь видеть за ним бойца. С фг бойца не будет видно наверно метров с 200.

4 лайка

Зачётная истерика. Весна, бессердечная ты цука.

2 лайка

тут всегда так)

2 лайка

Допустим так, почему тогда на Тип2а на него никто не жалуется?


Все наоборот говорят что он лучше чем ППС-42. Я тоже на него не жалуюсь, потому что нет магазина сверху, мне абсолютно пофиг на очко, лишь бы мне пол экрана магазин не закрывал.
image

у типа он более жирный)