Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

image

Ыыыыы

6 лайков

Всмысле не вполне правильно? Япония это часть Оси

1 лайк

Доброго всем!

Тут заговорили о каких-то кирасах у СССР… Хотел просто уточнить, что это за чудесные кирасы, те что в персонализации внешнего вида выбираются?

У меня бойцы в отряде бегали с ними, примерно 50 на 50, но толку от них никакого, выживают или помирают все одинаково.

И да, тоже заметил как то пропали у нескольких бойцов, возможно после обновления какого-то, но я болт ложил… Под моим управлением, не важно какой боец (имею в виду с кирасой или без) выживает одинаково. Да и если за Ось играть кладутся также одинаково.

Сейчас просто всем разную “внешку” раздаю по возможности, иногда даже помогает различать, не глядя в интерфейс отряда, кого из моих автоботов положили)))

Или я ошибся и речь шла о каких-то других кирасах?)

Те что во внешнем виде, дают -10% к урону в тело

1 лайк

Да, кирасы которые в персонализации внешнего вида. Как я понял, и как писали народ, они уменьшают урон на 10% в торс.

1 лайк

Как по мне, это просто внешка, разницы никакой не почувствовал…

Тогда уж лучше к этой внешке реально прикрепить какие-нибудь бонусы, например, взял внешку, где в разгрузке много подсумков под обоймы или магазины, и опа, у тебя + 1 доп магазин или обойма и т.д.

Приобрёл другому бойцу каску вместо буденовки, и у него будет большая защита от осколков и т.п.

А в нынешнем состоянии это какая то шляпа.

Каска тоже даёт защиту, но с высоким множителем урона хэдшота это спасает только от ПП и пистолетов на дистанции, ну и от осколков по касательной наверно ( не силён в этом). 10 процентов защиты от кирасы в реалиях игры мало. Возьмём стг стоковый. 8.0 урона с 10 метров. Без кирасы две пули 16.0 дамага. С кирасой 14.4. Разница есть, но она не всегда заметна. С другой стороны позволяет немного снизить преимущества от апгрейдов вооружения у врага. Вкачанный полностью стг наносит 9.6 с 10м. Без кирасы столько же, с кирасой (предполагаю, могу ошибиться) будет 8.64 урона.

1 лайк

почему ?

Спойлер

готовит катану

1 лайк

Преимущества складываются из мелочей.
Да, вплотную голые 10% не особо заметны, особенно когда пули могут запросто попасть например в руки, где понижение урона сильнее (что для игрока опять таки будет не особо заметно).

Но из множества мелочей, таких как доп хп, перк огнемётчика и тп можно получить уже что-то вполне ощутимое.

Кроме того, каждая дополнительная единица урона влияет на то, убьют сразу тебя или поставят на колени.

2 лайка

От души за пояснения, возможно в самой игре я этого просто не замечаю, если это конечно правда. Но вот такие моменты, как мне кажется, должны поясняться в самой игре, а именно на экране покупки внешности… Хотя, может уже и есть, а я просто не проверял…

Потому что Япония с Германией ещё в 1920 дружили а в 1940 подписали с Германией и Италией Тройственный пакт(прошу прощения ошибся в названии).

Спойлер

Нацеливает пряжку пистолет

Спасибо! Вроде бы не первый год в Энлистед играю, но даже и не замечал таких нюансов

Веймарская Республика/3 Рейх и Советская Россия/СССР - не считается

враги в ПМВ

обязательство выступить в защиту члена “3 союза”, в случае нападения на него

половина ГенШтаба Китая состоящая из немцев - забываем

посматриваю на Циндао

Я тоже много чего почерпнул благодаря форуму. Про перки, сборки, прокачку, тимплей и выбивание лучших бойцов, с максимальными статами которые.

1 лайк

Именно поэтому Германия поставляла в Китай оружие и генштаб?
Германия сблизилась с Японией только в конце 30-ых, до этого ставка делалась на Китай

Тоже дружили но их отношения не переросли в союз потому что у художника были планы на союз.

Друзья уже в 1920 так как в японии вновь появляются идеи национализма.

как это влияет на исторический факт того что япония подписала тройственный пакт 1940 года о дружбе и разделении сфер влияния?

1 лайк

Это не так работает…

Дружили они уже в 20 а потом с приходом художника к власти сблизились максимально сильно

Что значит дружили?
Это та самая дружба, когда ты снабжаешь армию самого главного потенциального противника?
Пожалуйста, не несите чушь

1 лайк