Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

Город или эсминец?

начал превозносить себя над остальными = подружился с таким же

image

Лейпцик

Тесные дипломатические отношения укрепившиеся с приходом к власти художника. Германия была единственным европейским союзником поддерживающим их. Я не говорю что они целовались в щеки я говорю о том что они налаживали свои связи.

Нашли отражение своих идей почему бы им не подружиться если другие не хотят

Яп-Брит отношения до Вашингтонской конференции (мы просто забудем)

Город ?

image

мы можем перейти на личности

Как влияет на исторический факт того что Япония в 1940 вступила в Ось? И типа поддерживала германию напав на США. Они являлись частью Оси и это факт

Продолжайте ваши исторические дебаты, очень интересно))) (звук хруста попкорна)

1 лайк

а то что она подписала пакт ненападения с СССР и не нарушала его - это другое ?

а что основа флота дела на базе в Тихом Океане, а не у берегов США ? (когда по факту Германия использую неограниченную подводную войну рано или поздно спровоцировало бы её и флот нужен в Атлантике, чтобы топить подлодки и Рейдеров ?)

“Восточная сфера сопроцвитания”

какого мнения ты о Финляндии ?

Фракцию делает “помойной” не наличие/отсутствие какого-то проходного оружия, а игроки. Вот если забрать сейчас эту многострадальную армаgayру у немцев и дать советам, неужели ты правда думаешь, что первые бросят ходить на точки, а вторые слезут с чердаков и начнут?

Более того, лично ты как самый популярный у советоводов ютубер по листку внёс наибольший вклад в деградацию фракции. Ты как офицер, который вместо обучения своих новобранцев запугал их байками о непобедимости противника и призывами становиться коллаборационистами.
Тот же Бабка сделал гораздо больше для поднятия скилла среднестатистических советоводов. Леоныч и Преториан играют за просаживающиеся стороны, тем самым помогая выбравшим их новичкам прокачиваться. Даже я после объединения, когда советы реально страдали из-за подкруток, играл исключительно за них. Когда аналогичная участь постигла немцев, я, как ты помнишь, сначала хотел последовать твоему совету и не играть за открученных, но потом осознал, что бесконечным раскатыванием новичков за ось я тупо изгоняю их из игры. Прямо как ты сейчас поступаешь со своими единомышленниками-советоводами. Жду повторения твоего “подвига” на 9 мая, где ты снова будешь весь праздник чмырить советов в тщетной попытке кому-то что-то доказать.

5 лайков

Да я тоже уже сдался и принес чаек с печенькой

1 лайк

Оружие косвенно влияет на онлайн. Не только оружие, но во многом именно оно. Как пример США на 2 и 5бр. На 2бр онлайн вполне нормальный, катки как победные так и сливные. Заходишь на 5бр, и идут тотальные сливы. Почему? Ну наверно потому что онлайна нету. А почему онлайна нету? ну потому что оружия годного нету. Вот и получается цепочка доминирование - онлайн - оружие. Она сокращается до доминирование - оружие. Иногда бывает что онлайн меняется не смотря на хорошее оружие (например тотальная просадка немецкого онлайна в феврале), но в среднем онлайн равен оружию.

То ничего почти не поменяется. У немцев есть достойная замена, у советов есть достойный ответ в виде винчестера. Может только супер скилловые игроки и фанаты самозарядок (типа меня) слегка увеличат свою эффективность.

Если советам дать мега имбу/отобрать у немцев мега имбу, то все эти сидельцы как сидели так и будут сидеть. Зато пойдет перекочевка папок и нагибаторов, которые значительно повысят количетсво активных игроков за советов.

1 лайк

А собственно что Японскому флоту там делать? Чем его снабжать? 460мм снаряды к Ямато по воздуху в Германию везти? Вместе с тех персоналом? И это при том что на тот момент идет напряженная борьба на Тихом океане, там сил и так не хватает.

Ну да, и на 2 бр у советов оно наголову лучше. Тогда вопрос: почему там за них играет сплошное пиво?

Я знаю, но это Ткач упёрся в гейру. Вот мне и интересно, как в его понимании её наличие/отсутствие изменит ситуацию на 2 бр.

я про флот США, а не японский

Перекос по оружию есть и он сильный.
И ППСы не спасут